Живая оркестровая музыка Heroes III

Музыка легендарной Heroes III в исполнении живого симфонического оркестра.

Спешу поделиться с поклонниками Heroes III замечательной находкой, -саундтрек игры в исполнении живого симфонического оркестра. Треки звучат несколько иначе нежели в оригинале, а некоторые композиции не сразу узнаешь. За "ремастер" ответственен Paul Anthony Romero (один из композиторов игры), его можно наблюдать на видео, в сентябре ему исполняется 53 года.

Paul с оркестром посетит Москву (12.09 и 13.09), Санкт-Петербург (11.09 и 20.09), Красноярск (15.09), Новосибирск (16.09) и Екатеринбург (18.09) в сентябре 2018 года. Спеши не упустить свой шанс услышать музыку детства в живом исполнении! Билеты можно заказать здесь. Уже сейчас билетов почти не осталось!

В исполнении симфонического оркестра (плейлист на YouTube). .
Оригинальное звучание саундрека (плейлист на YouTube).
2424 показа
4.3K4.3K открытий
36 комментариев

Помню заметил небольшой изменённый отрывок из героев4 в ведьмаке3 на скеллиге

Ответить

Тоже обратил в свое время на это внимание. Не удивлюсь если это какой-то традиционный фолк-мотив у скандинавов, или кельтов?

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=vCbWXn4NYEc на 2х минутах примерно?:)

Ответить

А чего не кинул ссылку на даты и билеты? http://fbits.ru/homm/

Ответить

У меня возникли проблемы...

Ответить

А там спецом так тяжело забронить билет, что б только самые стойкие смогли это сделать?) И реально по два концерта в Питере и Москве? На других сайтах только один день.

Ответить

ни что меня так не цепляет, как музыка из третьих героев. вот серьезно. я считаю, что это какая-то магия, но ничего более приятного я не слышал.

Ответить