Serious Sam 4 или Планета Плохожопых: мнение фаната серии SS

Просто хочу поделиться личными плюсами и минусами, подмеченными, как написано в заголовке, фанатом серии.

Пример красивой запоминающейся арены. Куда пойдёте? Куда завернёте?
1515 показов
9.6K9.6K открытий
11 репост

Господи, не знал, что есть такие несмышленные и слепые фанаты у "Сэма". Парень, я искренне надеюсь, что ты не олд...

Написал полную хуету: где-то перевирал, где-то просто тупо свои ложные ожидания высрал, которые почему-то сам себе состроил (как например, с системой легионов) и обвиняешь разработчиков, даже примерно не понимая, а что это за легионы и как они должны работать (подсказка: эта система работает, и очень даже прекрасно, тут не обманули. Единственное: была только в конце игры, но ведь работает!).

А тем временем в Стиме уже 80% положительных отзывов у игры, а 90% отрицательных — про плохую оптимизацию, так что ты, автор, необъективен.

Редакотры, человек некомпетентен, увольняйте на хер. Да и сами тоже не забудьте накатать на себя же :).

Ответить

не понимая, а что это за легионы и как они должны работатьСлова разрабов: на карте будут тысячи врагов, с которыми ты можешь драться, но победить не сможешь.
Если ты играл предыдущеи 13 уровней, ты знаешь что такое враги, система легион из них не состоит.
ты, автор, необъективенмнениеличными плюсами и минусами, подмеченными мнойА ты читать не умеешь, что мне тебя тупым назвать?
Редакотры, человек некомпетентен, увольняйте на херЧтобы кого-то уволить, его сначала надо нанять. Ты реально тупой? Или это какой-то идиотский троллинг? Понимаешь вообще, что на DTF могут писать обычные смертные?

Ответить