Вышло обновление для Overwatch. Оно добавило новые социальные функции и переработку Симметры

Новое обновление для Overwatch привнесло новые социальные функции в игру и полную переработку способностей героя Симметра.

Вышло обновление для Overwatch. Оно добавило новые социальные функции и переработку Симметры

Теперь в конце матча игроков можно "похвалить" по трём параметрам, таким образом повысив его репутацию. Репутация складывается из характеристик «Спортивный дух», «Верность команде» и «Инициативность». Уровень репутации придётся поддерживать, иначе с течением времени он автоматически снизится. Также при получения какого-либо наказания счётчик обнуляется.

Вдобавок, в Overwatch появилась функция «Поиск группы». Эта система помогает находить нужную по составу команду, например, при нехватке целителей в группе. Игроки могут настроить множество параметров, вплоть до исключения из поиска конкретных героев.

Blizzard также переделали экран выбора персонажей. Персонажей из категорий "Штурм" и "Защита" совместили и теперь они относятся к категории "Урон".

Герой Симметра тепер относится к классу «Урон», а не «Поддержка». Теперь луч её фатонного излучателя не наводится на врагов автоматически, телепорт можно ставить где угодно, а турели перед установкой пролетают некоторое расстояние. Ультой Симметры стал бесконечный энергощит, поглощающий 5 000 урона.

Цель всех этих изменений — помочь Симметре окончательно перейти в категорию «Урон» и сделать ее более гибким героем. Она больше не является героем поддержки и потому должна иметь возможность наносить существенный урон — в чем ей помогут эти нововведения. Мы надеемся, что она станет более сильным и интересным героем в различных составах команд и на различных полях боя, причем как в защите, так и в атаке.

Blizzard
4242 показа
2.7K2.7K открытий
28 комментариев

Блин чем им старая переработанная Симметра не угодила

Ответить

Имбой была. Просили ее понерфить, а они поняли это по-своему -_-

Ответить

У симметры теперь самая юзлесс ульта эвер.

Ответить

Зато озвучка ульты крутая :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И чем аргументировали обкладывание?

Ответить

Крутая обнова, но я все еще не понял как апать лвл похвалы? После сколько лайков можно поднять уровень?

Ответить