Полноценный релиз Hyper Scape не оправдал ожиданий Ubisoft — игру будут дорабатывать
Полноценный релиз Hyper Scape не оправдал ожиданий Ubisoft — игру будут дорабатывать
62

Комментарий недоступен

92

Так это дорого, просто похоронить. 
Код, ассеты, анимации, звук - все денег стоило. 

14

Учитывая что Юбики продолжают поддерживать фор хонор, у которого онлайн в стиме колеблется в районе очень скромных 3-4к (есть конечно юплей еще, но сомневаюсь что там сильно много народу. может еще +2-3к, не больше), думаю, и в случае хайпер скейпа если они наберут какую-то преданную кор-аудиторию, пусть и небольшую - проект выживет. В таком случае трата ресурсов на некоторые доработки вполне может оправдать себя.

10

Я лично за последние годы окончательно потерял веру в убейсофт, но справедливости ради хочется отметить, что отправить игру на переделку сразу после беты и до того как игра вышла в нормальный релиз - намного более здравое решение, чем выпустить недоделанный и скучный кусок говна, привет Антхем от биотварей.

5

Я вообще только на дтф от ней узнал))
Хорошо когда вообще не вникаешь в игровую индустрию, не глубоко

1

Гипер потенциально очень хорош и, внезапно, реально отличается от других роялей. Но требования к скиллу там зашкаливающие, а дедов-задротов там больше, чем в квейке, поэтому даже те, кому игра изначально понравилась, довольно быстро ушли

1

Да наверное помрёт под забором как анзем

Визуалка в игре хорошая, проблемы с геймдизайном, особенно стрелять в игре противно. Пусть пределывают.