Видео: первые впечатления от The Division 2
1.2K1.2K открытий

В первой части если ты кого-то сагрил на себя, сидишь, отстреливаешься из укрытия, то все противники тупо перли на тебя, окружая, и если ты вздумал убежать за укрытие подальше, тебя из пистолета в гангстерской стойке за 100 метров больно жалили, что ты с перекатами и одним бесплатным шприцом еле доживал до того укрытия.
Во 2-й части, при таком раскладе ты бы не выживал, ибо аптечка не моментальная (кстати, у такой аптечки кд есть?), а жалят ещё больнее, однако теперь и враги не прут как танки, а тоже по укрытиям сидят, могут не всей группой атаковать конкретного игрока, а "разделиться", и их убить легче, так?

Ответить

Думаю нет, не будет их легче вынести, в первой кстати далеко не всегда перли, от типа врага зависело, дробаши всегда массой заваливали, а те же техники всегда в укрытии сидят. Снайпера пока выцеливаешь, тебе много чего прилетит. Поэтому если тут ии стал поумнее, то прилетать чаще будет. С аптечкой может как фаркрай? А может примерно так же будет, типа шприцы мгновенные, но их мало, а это бесконечное, но долго и с лагом?

Ответить

Позиционирование и укрытия стали играть важную роль. В открытую довольно быстро разбирают, но не заметил, чтобы враги как раньше пытались вот прям в лоб подойти. При этом обойти как и раньше стараются. КД у аптечки есть, убить было легче, чем раньше, но и нас, как я уже написал, валят довольно резво. Но вся игра стала работать плавнее, все анимации, перебежки, стрельба.

Ответить