Много геймплея Pikmin 3 Deluxe и Hyrule Warriors: Age of Calamity с октябрьского Treehouse Live

7 октября Nintendo провела стрим Treehouse Live, который полностью посвятила двум своим грядущим играм — Pikmin 3 Deluxe и Hyrule Warriors: Age of Calamity, приквелу Breath of the Wild в жанре «мусоу».

Hyrule Warriors: Age of Calamity

Показ игры начали с геймплея за Урбозу, вождя герудо и одного из чемпионов оригинальной Breath of the Wild, которая становится союзником Линка. Урбозе вместе с Линком и Зельдой предстоит отбить атаку клана Ига и уничтожить трёх главнокомандующих.

Многие умения героини так или иначе полагаются на стихию молнии, однако она также может использовать стазис, знакомый из оригинальной Breath of the Wild.

Как и в других играх в жанре «мусоу» вроде Dynasty Warriors, на экране появляется множество врагов, однако какую-либо опасность в большинстве случаев представляют только особые противники с полоской жизни.

Игроки смогут находить семена Корока, а также посетить знакомые локации из Breath of the Wild, которые ещё не были разрушены после наступления Ганона.

Карта Хайрула будет во многом знакома фанатам, однако в ней теперь куда больше различных активностей с наградами, которые зависят от выбранной сложности.

Много геймплея Pikmin 3 Deluxe и Hyrule Warriors: Age of Calamity с октябрьского Treehouse Live

Разработчики также подтвердили, что найденное оружие в Age of Calamity не будет ломаться — у каждого из них теперь есть свой уровень, который можно увеличивать у кузнеца. В 25-минутном ролике также можно увидеть геймплей за Зельду, Линка и Импу.

Релиз Hyrule Warriors: Age of Calamity состоится 20 ноября на Nintendo Switch.

Pikmin 3 Deluxe

В ролике показали начало игры, когда герой берёт под своё управление первый отряд пикминов. В Pikmin 3 Deluxe будет как привычная навигация при помощи стика, так и с указателем на манер стратегий.

На видео можно увидеть взаимодействие разных пикминов с миром и существами, а также геймплей сплит-скрин режима на одной Switch.

В ремастере игры 2013 года будет улучшенная графика, а также дополнительный пролог и эпилог с героями первых двух частей.

Релиз Pikmin 3 Deluxe состоится 30 октября на Nintendo Switch.

3.6K3.6K открытий
137 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А чё за зельда вообще? Какой-то японский клон геншина?

Ответить

Щас бы мусо-помойками обмазаться, вместо того, чтоб номерную часть выпускать

Ответить

Во-первых, "мусо-помойку" делает другая студия.
Во-вторых, номерная часть в разработке и давно анансирована

Ответить

Чет смотрю на игру. Вроде интересно и даже думаю может купить. Но никогда в подобные игры не играл

Ответить

Ну так поиграйте, в какой ни будь из династи вариорс. Меня больше чем на пару вечеров не хватало в них.

Ответить

А зачем показывать геймплей? Пикмин это просто порт, а мусо очередная убогая копипаста вориорсов.

Ответить