BioWare опубликовала 20 минут геймплея Anthem в 4K — это кооперативная миссия с боссом
11 показ
8.3K8.3K открытий

Это всё конечно, вкусовщина, но мне нравится как игра выглядит: сочные звуки выстрелов и мили ударов, разнообразные способности и костюмы, вертикальный, создающий ощущение огромного, мир, костюмы супер крутые. И периодически я люблю неспешно такими вещами любоваться, прямо как в ролике: осматривать медленными поворотами камер природу и окружение, останавливаться.
Даже более того, я почти уверен, что с боёвкой у игры будет всё норм.
Но вот незадача, я в последнее время отошёл от всех этих кооперативных забав. Дайте мне всё то же в сингле, и я с удовольствием затоплю еа своими деньгами. Но вот это группничество превратит квесты в беготню: пока вы стоите на краю водопада, тиммейты будут в чаты материть вас за медлительность и\или кикнут из пати. Во время роликов скорее всего будет опция промотать его для каждого члена группы и если все согласятся, то он пропустится. Так что если вы останетесь последним желающим насладиться кинематографией, то будете при этом чувствовать себя последним мудаком.
По итогу могу сказать, что я в непонятных чувствах нахожусь: с одной стороны хочется, чтобы у BioWare всё получилось, с другой стороны, при успешном исходе не видать мне синглплеерного экшена про крутых роботов\экзоскелетов.
Так что придётся проигнорировать
https://www.youtube.com/watch?v=5FjWe31S_0g

Ответить

Будто мысли прочитал, очень тебя понимаю.

Ответить