Боритесь за выживание, не вставая с дивана, в поездке или в джунглях! Игра Green Hell вышла для Nintendo Switch

Свершилось! По многочисленным просьбам портирование на консоль завершено. Но это не все, мы расскажем о дальнейших планах разработки!

Одна из самых успешных игр жанра "сурвайвл" вышла для консоли Nintendo Switch! Вы заблудитесь в непроходимых джунглях Амазонки и будете сражаться за выживание как и когда сочтете нужным, если сыграете на инновационной гибридной консоли. Осваивайте спасающие жизнь реальные методы выживания буквально своими руками. Создавайте предметы, стройте жильё, лечите раны и оставайтесь в здравом уме. И помните, в джунглях вам угрожает практически всё.

Игровые особенности:

  • Использование реальных методов выживания (включая разжигание костров, строительство лагеря, строительство ловушек для животных)
  • Создание и сборка помогающих выживанию предметов (оружие, инструменты и жилище)
  • Добыча пропитания (охотой и земледелием)
  • Лечение ран и болезней, с использованием механики осмотра туловища
  • Механика изменения параметра "рассудок" - оставайтесь в здравом уме даже перед лицом ужаса джунглей
  • Смена погоды влечет к изменению окружающего пространства
  • Достоверно моделируемое игровое окружение - джунгли никогда не были такими реалистичными
  • Игра Green Hell для Nintendo Switch стоит 1799 рублей, но если вы сделаете покупку до 28 октября, то вас ждет 10% скидка. А те, кто уже купил игры Thief Simulator, Hollow, Timberman VS или Panzer Dragoon: Remake получат скидку в 33%, что составит 1205 рублей!

Что нас ждет далее

Дорожная карта Creepy Jar
Дорожная карта Creepy Jar

Как и говорилось, это не все новости. Сегодня мы рассказываем о планах разработки на следующий период и показываем наш родмап. Вглядитесь в него, да - все верно, дополнение Spirits of Amazonia выйдет в трех частях, так как будет по-настоящему огромным контентным обновлением. И это только в данный момент у нас три части, а с учетом развивающихся событий (напомним, Spirits of Amazonia должен был стать рядовым DLC), кто знает, сколько еще будет добавлено интересного.

Версии игры для PS4 и Xbox One слегка отложены, портирование закончится к середине следующего года. Наша цель - сделать портированную игру высшего качества, поэтому мы решили увеличить время, отведенное на работу над портированием обеих версий Green Hell.

Узнать больше информации о студии и происходящем внутри, обо всех моментах работы над игрой можно на нашем официальном YouTube канале (подписывайтесь на канал, ставьте "Мне нравится").

1.5K1.5K открытий
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да. Это сюжетное дополнение с новыми локациями и историями :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить