Владельцы Nintendo Switch пожаловались на появление трещин на корпусе консоли

Откуда они появились — неизвестно.

Владельцы Nintendo Switch пожаловались на появление трещин на корпусе консоли

Редактор издания NintendoLife Дэмиан МакФерран обратил внимание на то, что на его консоли Nintendo Switch появились трещины. При этом он утверждает, что не ронял устройство и обращался с ним аккуратно.

Только заметил, что на моей Switch появилось множество трещин вдоль верхнего края консоли. Я аккуратно с ней обращаюсь, поэтому я не понимаю откуда они взялись. Это слабая точка дизайна?

Другие пользователи присоединились к обсуждению, так как у многих возникла та же проблема. В основном, трещины появлялись вдоль верхнего края консоли — возле вентиляционного отверстия и гнезда для наушников. Владельцы консолей предположили, что причиной их появления может быть жара или активная игра в портативном режиме.

Я заметил трещины в тех же местах на своей консоли пару недель назад. Я предположил, что они могли появиться из-за того, что дети неаккуратно играли в ней. Странно.
Верхний правый угол моей Switch треснул без причины.
Я использовал её исключительно в стационарном режиме (кроме первого дня запуска). В апреле я уезжал, и взял консоль с собой. Могу только предположить, что это произошло из-за жары. Гарантия, конечно, истекла месяцем ранее.

Nintendo пока никак не отреагировала на массовую проблему. Пользователи надеятся, что компания предложит им бесплатный ремонт.

Ранее владельцы первой партии жаловались на множество ошибок в работе консоли, как с ПО, так и с железом.

10K10K открытий
160 комментариев

Моей больше года, почти как новая ¯\_(ツ)_/¯
Наверное, те кто жалуется, любители в сплатуне при прицеливании в портативе тянуть один джойкон на себя, другой от себя - вот тебе и трещина сзади от скручивания.

Ответить

Трещина от скручивания? От скручивания свича в бараний рог, чтоль?

Ответить

тоже самое)
покупал на старте продаж - до сих пор никаких трещин и прочих проблем, которые у другого "большинства"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она просто самоуничтожается чтобы переродиться, но уже с корпусом из картона.

Ответить

месть нинтендо - одним прекрасным утром все Switch-и превратятся в Wii U

Ответить

Картон должен помощь в решении этой проблемы. Нинтендо нужно срочно выпустить приложение Switch Repair, где подробно рассказывается как починить приставку используя этот высокотехнологичный материал.

Ответить