Killer Instinсt переходит на условно-бесплатную модель

Killer Instinсt переходит на условно-бесплатную модель

Если вам уже надоел Mortal Kombat 1, то для вас есть хорошая новость - файтинг Killer Instinct переходит на условно-бесплатную модель, а точнее только базовая версия игры.

Это связано с тем, что студия Iron Galxy в честь десятилетнего юбилея игры выпускает специальное издание проекта, которое будет стоит 29,99$.

Killer Instinct: Anniversary Edition включает себя: 29 бойцов, бустер прокачки VIP Double XP Booster, и особые праздничные аксессуары.

Killer Instinсt переходит на условно-бесплатную модель

Разработчики сообщают изданию Eurogmer, что на PC и Xbox издание игры под названием Killer Instinct Definitive Edition будет заменено на юбилейное без дополнительной платы.

С переходом на условно-бесплатную модель из проекта будет удалён контент, который попадает под категорию «для взрослых», а именно жестокие добивания и кровь. Однако разработчики спешат успокоить фанатов серии тем, что вернуть кровь, кишки и расчленёнку можно совершенно бесплатно, просто загрузив его отдельным файлом, при условии, что вы являетесь обладателем Definitive Edition.

Базовая же версия игры будет распространяться по условно бесплатной модели. Каждый месяц игроки будут получать нового бесплатного персонажа, подлежащего ротации. Локальный мультиплеер, равно как и сингл останутся неизменными. Режимы рангов прилагаются.

11
30 комментариев