Инди-игры четвертого квартала 2020 года
Инди-игры четвертого квартала 2020 года

Приветствую любителей инди-игр! Опыт предыдущего года показал, что Вам неудобно читать подборки раз в полгода, поэтому в этом году мы будем делать для Вас посты в конце каждого квартала.

1111 показов
3.7K3.7K открытий
33 репоста

@The Clever Gamer От меня большой респект, что продолжаешь вести рубрику, но отмечу, что как по мне - лучше даже не по кварталам, а по месяцам - во 1х и фокус так лучше сохраняется, во 2х и обсудить что-то и подкинуть было бы проще (когда речь о месяце, а не 3х), в 3х просто слишком много игр, у меня глаза разбегаются сколько еще всего хочется пройти, зато я узнал что у my name is mayo вышел сиквел, sik! >.< Описания хорошие кстати, приятно читать. Wattam слишком странный на этот раз, опасайтесь, он очень.. неприятный местами, кхе кхе, специфичный мягко скажем..очень мягко. 
Блин, уже 3й DreadX выходит, а я еще до 2 не добрался.. и хоть бы кто на дтф про эту движуху и haunted с puppetcombo написал, камон. А так - продолжай, но я и так в стиме чекаю иногда, когда теряю свой инди-пульс.
Что из этого всего посоветуешь с нарративной и эмоциональной точки зрения прежде всего ?

Ответить

Благодарю за похвалю) Ниша "Игр месяца" уже плотно занята, несколько авторов выкладывают подборки, а мы делаем подборки задним числом - так мониторится больше проектов и исключаются "переносы".

Можно делать ежемесячные подборки "Инди-игры, которые Вы могли пропустить", а там писать про проекты, про которые еще не писали на DTF.
Описания хорошие кстати, приятно читать.Спасибо, но тут как и обычно - полно копипасты. От наших и зарубежных игрожуров до описаний на торговых площадках ;) Мы юзаем cut-up Берроуза.
Блин, уже 3й DreadX выходитАга, они вообще каждые 2-3 месяца стали их выпускать =)
и хоть бы кто на дтф про эту движуху и haunted с puppetcombo написал, камон.Игры, у которых меньше 1к обзоров - это ко мне) 
Что из этого всего посоветуешь с нарративной и эмоциональной точки зрения прежде всего ?Я всем рекомендую INMOST (хоть его нет конкретно в этой подборке) (─‿‿─)

Ответить