Apex Legends: Новая легенда и набор Champion Edition

Все, что вам нужно знать, от цены и до даты выхода.

Apex Legends: Новая легенда и набор Champion Edition

В преддверии 7 сезона Apex Legends, Respawn рассказала о специальном издании Apex Legends Champion Edition и намекнула на нового героя.

Издание Champion Edition включает в себя:

  • 9 разблокированных героев (Каустик, Мираж, Октейн, Ватсон, Крипто, Ревенант, Лоба, Рампарт и новая легенда 7 сезона)
  • 3 эксклюзивных облика героев (Рейф, Крипто и Ревенант)
  • 3 эксклюзивных скина для оружия (Тройной эффект, Флэтлайн и Страж)
  • 1000 Apex монет
  • Эксклюзивный брелок на оружие (Золотая Несси)

Издание Apex Legends Champion Edition стоит 39.99 долларов и выглядит отличным предложением для новых и старых игроков, чтобы начать предстоящий сезон.

Также, разработчики намекнули на появление новой легенды. В трейлере легенду можно заметить на 0:08, 1:55, 2:05 кадрах. А на одном из моментов ролика нам практически называют её имя.

Ответ на публикацию @shrugtal
Mirage says "We've got a new legend, Ho-". So it's 100% Horizon, not Valk.

https://twitter.com/shrugtal/status/1316033866893852672

Позже, на игровом стрельбище, разработчики представили интерактивный тизер новой легенды. Требовалось выполнить небольшой квест состоящий из 5 заданий в игре.

Apex Legends: Новая легенда и набор Champion Edition

Один из пользователей Reddit смог выполнить все задания.

После выполнения всех поставленных задач монитор представлял доктора Мэри Сомерс, также известную как Horizon.

За выполнение всех заданий игроки также получают эмблему и брелок на оружие
За выполнение всех заданий игроки также получают эмблему и брелок на оружие

Это убедительное свидетельство того, что Respawn представит Horizon в качестве следующей легенды 7 сезона.

Около месяца до старта следующего сезона — это примерно то время, когда разработчики любят подогревать интерес своих поклонников к новому контенту.

Согласно Respawn, издание Champion Edition выйдет в начале 7-го сезона, который должен начаться 10 ноября 2020 года. Тогда же нам стоит ожидать и выход новой легенды.

88 показов
2.8K2.8K открытий
22 комментария

Apex неплохая игра. Играть я в нее только уже не буду.
Именно благодаря ей я понял, что battle pass - это просто ужасно. Ты его покупаешь - и теперь ты Обязан! заходить минимум на час раз в два дня и фармить, чтобы получить награды. Т.е. ты что-то купил и теперь еще должен работать, чтобы это получить. Звучит шикарно.
Ну и вишенка на "торте" - за 2 сезона с полностью прокачанными пропусками я получил столько металлов, которых хватит только на один скин легендарный из событий. За 250 часов. Спасибо EA, но нет.

Ответить

Это не совсем так. Ты никому ничего не обязан. Не хочешь - не делай. Первые два сезона я выфармил 60-70 лвл и забил, при том, что играл фо фан и ничего не потерял. Все остальные у меня закрыты заранее и я ни разу не насиловал себя тем, что заставлял заходить и что-то фармить. Да, виклики надо делать, но там не так много задач которые душат.
Прошлый сезон я вообще умудрился закрыть недели за 3 без напряга. Сейчас скипая игру по 2-3 недели у меня 70 лвл бпасса и, очевидно, догнать его до 110 за 3 недели это вообще не проблема если тебе нравится играть в игру.
Ну а легендарные скины на то и легендарные чтоб ты не мог крафтить их пачками. Я вот скрафтил себе 5-7 скинов легендарных за 500 часов. При учете, что легендарные скины падают и с клещей, то за это время у меня есть легендарные скины на всех персонажах/оружиях которыми я играю. На мой взгляд все достаточно неплохо. 

Ответить

типа играть ради геймплея нельзя? надо обязательно чтобы скины покупать?

Ответить

А еще ты можешь играть, и в конце сезона посмотрел что ты там заработал и нужно ли оно тебе и только после этого оплатить батл пасс, и получить все. И так же следующий, купить в конце сезона если ты достаточно нафармил его и тебе нужны те награды. Тут прелесть в том что ты точно знаешь за что ты платишь.
Если же конечно у тебя что то чешется и тебе срочно надо батл пасс хотя ты не знаешь как часто будешь играть в игру вообще то вперед никто не запрещает)

Ответить

Ну так батлпасс нужен поехавшим, которым недостаточно просто играть и только фарм дейликов и скинов их мотивирует.

Ответить

Вот что делает жадность)

Ответить

 Спасибо EA, но нет.Но ведь разработчики игры это Riot Games, или я что-то не понял?

Ответить