Treyarch объявила даты проведения бета-тестов Call of Duty: Black Ops IIII

Игроки смогут сыграть до релиза не только в мультиплеер, но и в «королевскую битву» Blackout.

Treyarch объявила даты проведения бета-тестов Call of Duty: Black Ops IIII

На своём сайте студия Treyarch объявила, что её шутер Call of Duty: Black Ops IIII, в отличие от других игр серии, получит не один, а два бета-теста. Первый позволит игрокам сыграть в мультиплеер, а второй даст доступ к режиму Blackout, представляющему собой «королевскую битву».

Чтобы получить доступ к бете на консолях, у игроков должен быть оформлен предзаказ игры. Поэтому тестирование называется «Private Beta».

Treyarch объявила даты проведения бета-тестов Call of Duty: Black Ops IIII

Тестирование будет разделено по платформам — первыми к нему получат доступ пользователи PlayStation 4. Они смогут поучаствовать в эксклюзивной бете с 3 по 6 августа. Затем, с 10 по 13 августа, в тестировании смогут поучаствовать игроки как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

На ПК бета пройдёт с 11 по 13 августа эксклюзивно через сервис Battle.net, и при этом будет открытой. Однако игроки с предзаказом смогут играть с 10 числа. Таким образом, открытая бета будет доступна только на ПК.

В ходе тестирования мультиплеера будут доступны такие игровые режимы, как «Team Deathmatch», «Domination», «Hardpoint», «Search & Destroy», а также режим «Control» c захватом точек.

Бета-тестирование Blackout пройдёт в сентябре и будет также доступно только при наличии оформленного предзаказа. Пользователи PlayStation 4 вновь получат ранний доступ. Точные даты проведения данного тестирования Treyarch пообещала рассказать позже.

6 июля в сети появился снимок с намёком на то, что в «королевской битве» Black Ops IIII максимальное количество игроков не будет превышать 60. Treyarch не подтвердила эту информации, но и не опровергла. Ранее в июне разработчиков Black Ops IIII и издательство Activision раскритиковали за политику с сезонным пропуском игры.

Релиз Black Ops IIII запланирован на 12 октября для PS4, Xbox One и ПК.

1.6K1.6K открытий
11 репост
9 комментариев

заплатить что бы участвовать в бетатесте

Ответить

он потом бесплатным станет на всех платформах(на пк сразу) как всегда.

Ответить

взял нераздумывая диджитал делюкс. с нетерпением жду бэту. уверен что по мультиплееру это будет лучший CoD ever или как миниму лучший со времен BO2

Ответить

оффтоп, вы тоже читаете название как "Call of Duty: Black Ops АЙАЙАЙАЙ", или это только я?

Ответить

И на ПК появятся читеры уже прямо в бета-тесте.

Ответить

Играть в КАЛЛофдути в 2018

Ответить

Купил на ПК все так этот шедевр идёт 21:9 и это недостижимое преумешство ПК над консольками.

Ответить