Black Ops: Cold War - унылейшее гавно и один из худших мультиплееров в серии [мнение]
Black Ops: Cold War - унылейшее гавно и один из худших мультиплееров в серии [мнение]

Cold War - игра, которая не знает, чем она хочет быть. Это и не Battlefield (но моментами очень хочет ею быть), и не ровня Modern Warfare и точно не Black Ops (даже не близко). По всем пунктам она хуже прошлогодней части (несмотря на ее многие минусы). Более унылый мультиплеер наверное был только в Infinite Warfare, но там хоть wallrunning был.…

33 показа
17K17K открытий

Круто, что все по пунктам разобрано, но у меня полностью обратное мнение. Мне Cold War доставляет в разы больше фана, чем MW2019. В обе играл только на консолях (PS4 & One X). В предыщущие мультиплееры колды не играл, до этого стаж пару лет в BF4, BF1, и полгода в BF Hardline и все это тоже на консолях.

1. TTK стал гораздно приятнее, нет ситуаций, что ты только выбежал из-за угла и не понял что произошло, или из-за санного неткода, когда ты сделал очередь в голову, но все равно умер. В Cold War есть шансы сориентироваться и что-то предпринять, а даже всадить ответку. Как минимум ты понимаешь, что происходит если тебя убивают.

2. Карты яркие, вся цветовая схема не сливается в кучу (за исключением карты Cartel), как это было в MW. В прошлой колде было ощущения тлена и тоски, а тут карты яркие и сочные.

3. Общевойсковой захват и прочие масштабные режимы напоминают BF4, но более динамичную. Лично мне этого очень не хватало, так как DICE обосрались с BF5, а BF1 со своей первой мировой уже достала. Не для всех режимов большие карты ок, но большая часть не вызывает проблем и дискомфорта. 

4. Гранаты наконец-то взрываются если ты бросил их перед смертью. MW2019 которая так косила под реализм, вызывала дичайшее раздражение в моменты, когда ты кидаешь грену во врага, который тебя убивает и граната просто исчезает в неткоде. Здесь же ты можешь забрать с собой парочку фрагов. 

5. Новые режимы — телохранитель, грязная бомба. В MW2019 после пары разминочных каток в командном бою бóльшую часть времени проводил в огневом контакте. Здесь же, например, телохранитель генерирует тебе просто кучу вариаций событий на огромной карте. Лично мне хочется и интересно играть во все режимы. 

В целом, за 6-7 дней игры на консолях Cold War принесла мне больше фана и удовольствия, чем MW2019.

Соглашусь, что анимации порой пиздец, но я списываю это на бетку, как и перепутанные русские озвучки команд в некоторых режимах, редкие вылеты и черные экраны при матчейкинге. 

На Xbox One X кстати мыла нет, а вот на PS4 Pro какие-то лаги и низкое разрешение.

Всем добра и играйте в игры которые нравятся :) 

Ответить