В следующем патче для Overwatch сбалансируют способности персонажей поддержки

Бригитту и Ангела немного ослабят, а остальных усилят.

В следующем патче для Overwatch сбалансируют способности персонажей поддержки

Один из разработчиков Overwatch, Джефф Гудман (Geoff Goodman), опубликовал на форуме игры подробности следующего патча. Обновление внесёт изменения в способности персонажей поддержки.

  • Ана: «Стимулятор» будет также исцелять союзнику 300 здоровья.
  • Бригитта: время перезарядки «Удара щита» повышено с 6 секунд до 7.
  • Лусио: Ульта «Звуковой барьер» повышает щиты на 750 пунктов вместо 500.
  • Лусио: Радиус «Кроссфейда» увеличен с 10 до 12 метров.
  • Ангел: исцеляющий поток кадуцея ослаблен — теперь лечит не 60 здоровья в секунду, а 50.
  • Мойра: восстановление исцеляющего ресурса увеличено на 20%.

Гудман также рассказал, почему для того или иного персонажа пришлось внести изменения. Например, нерф Ангела он объяснил тем, что суммарное исцеление героини за матч намного выше, чем у других персонажей поддержки. Хотя персонаж и был задуман «чистым хилером», который будет опережать остальных по эффективности, разработчики всё же хотят добиться более справедливой конкуренции.

Способности и характеристики Дзенъятты остались без изменений. По словам Гудмана, персонаж отлично вписывается в нынешнюю гибридную роль, в которой он одинаково и исцеляет, и наносит урон.

В конце июня Blizzard представила ещё одного персонажа — им стал хомяк-убийца Хэммонд («Таран»). Пока что поиграть за него можно лишь на тестовых серверах, а на основных он появится 24 июля.

4.9K4.9K открытий
85 комментариев
Ответить

Ну да , ну да. После реворка мерки все плакали что персонаж будет безполезным . Но ! внезапно ! она до сих пор в мете и мозолит глаза в 95% игр . Рассказывай тут....

Ответить

ангела задумывали чистым хилом и поэтому они решили прировнять её хил к другим персам не задумываясь о том что пока ангел хилит она не может атаковать как бригита, лусио , дзен , ана . что за тупая логика у них там вообще берега попутали

Ответить

Ну, тут типа, смысл в том, что ее пик рейт самый высокий и даже с учетом того, что она только хилит, все равно ее берут чаще. Как довести ее до ума, они не знают, изначально коцепт был непростой..

Ответить

у Ангела есть имба способность -воскрешение. Вот когда уберут эту способность можно и увеличивать хил. Не должно быть воскрешения в Овервотч

Ответить

Опять можно играть за Ану и бомбить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить