Игровой сайт VG247 отказался от рекламы и поддержки магазина GOG.com из-за твита про GamerGate
Игровой сайт VG247 отказался от рекламы и поддержки магазина GOG.com из-за твита про GamerGate
22 показа
15K15K открытий

Какой же херней люди заморачиваются. В Арфиках за день могут вырезать по 100 челвоек, в Бирме сжешь заживо пол города - всем похуй. ГоГ разместил твит из Постала - катастрофа, миллоны оскорбленных и униженых, срочно принять меры и наказать виновных. Ублюдочные лицемеры.

Ответить

Говоря о феминистках, тут вообще далеко ходить не надо - в России каждый год от домашнего насилия гибнут больше десяти тысяч женщин, т.е. примерно одна женщина каждые 40-60 минут. Но в русском твиттере эти борцуны каждый раз устраивают срачи на тему "НЕ АКТЁР А АКТЁРКА Х*ЕМРАЗЬ ТЫ ПОГАНАЯ" - вот он, нескончаемый океан лицемерия. (и это в то время, когда прошёл закон о декриминализации домашнего насилия, и увеличившегося числа жертв)

В итоге, они оказывают медвежью услугу всем женщинам, не говоря о реальным проблемах и выдумывая какую-то левую хрень - то ли полезные идиоты, то ли засланные казачки.

Ответить

В Африках за день вырезают 100 человек из-за событий, связанных с геймдевом? Хотя я согласен, что на подобное нельзя закрывать глаза, но так можно ведь и до абсурда проблему довести:
- Мама, у меня болит живот!
- В Африках людей сотнями вырезают, а тут из-за какой-то боли внизу живота жалуешься!

Ответить