Война с нацистами и дверями: обзор «Партизан 1941»

Commandos-like с ворохом проблем.

Война с нацистами и дверями: обзор «Партизан 1941»
2828 показов
15K15K открытий

Вот вроде 70% сказанного справедливо, а всё равно выглядит будто капризному ребёнку день рождения испортили тем, что шарики не того цвета.
Дали систему морали - она бессмысленная.
Сделали бы "смысленную" ныл бы про унылый псевдохардкор.
Не сделали - ныл бы, что наши действия никак не влияют на отряд.
Современному gayмеру что ни сделай - всё плохо.

Если кто-то интересовался игрой, то да, действительно персонажи карикатурные, действительно баланс и механики не всегда выглядят уместными. Но нет, игра не дерьмо, с ней не нужно "воевать" и она отлично играется. Если интересна тактика и цена для вас адекватная, то берите и играйте. Если уже прошли клинки сёгуна. Если не играли, то лучше поиграть в них, так как там всё на 20 голов выше, конечно.
Игра на 4 с минусом, если вы не ранимая институтка, которая в обморок падает от того, что в игре про ВОВ стороны конфликта оказались ВДРУГ чёрного и белого цветов.

Ответить

Ещё раз повторяю: проблема сюжета «Партизан» не в том, что там показано, что «нацисты плохие, а партизаны хорошие», а в том, что за рамками этой фразы ничего нет. Это просто очень плохо скроенная история, где ничего не цепляет глаз. Могли бы зацепить персонажами — но они даже для карикатур очень скучны. 

Если в игре запинаешься буквально о каждую механику, то она нифига не «отлично играется». Если дать игроку несколько дополнительных механик, которые вообще не работают, игра от этого не станет лучше. 


Если интересна тактика и цена для вас адекватная, то берите и играйте. Если уже прошли клинки сёгуна. Если не играли, то лучше поиграть в них, так как там всё на 20 голов выше, конечно.

Это буквально итог обзора, какие претензии-то?

Ответить