Авторы Ghost Recon Wildlands анонсировали кроссовер с Rainbow Six Siege

Два шутера от Ubisoft ненадолго «объединятся» в рамках специального ивента.

Авторы Ghost Recon Wildlands анонсировали кроссовер с Rainbow Six Siege

На следующий день после анонса очередного масштабного дополнения для Ghost Recon Wildlands под названием Special Operations 2 разработчики также представили небольшой тизер будущего мероприятия-кроссовера с онлайн-шутером Rainbow Six Siege.

В видео авторы показали несколько нашивок для формы солдат из Wildlands, после чего в кадре появился логотип Siege. Подробности пока неизвестны, но, скорее всего, обладатели последней части Ghost Recon получат специальную миссию с участием одного или нескольких персонажей Rainbow Siege.

В самом тизере закадровый голос сообщил, что с помощью нашивок солдаты ведут учёт мест, где проходили сражения, а кроме этого они также служат напоминанием об убитых врагах и появившихся в процессе друзьях.

Это будет первый подобный ивент с апреля, когда в Wildlands вместе с очередным крупным обновлением появилась специальная миссия и много другого контента, связанного с главным героем серии Splinter Cell Сэмом Фишером.

Все детали грядущего мероприятия разработчики пообещали раскрыть уже 23 июля, а 24-го выйдет и само обновление Special Operations 2. В нём игроки получат новые режимы, карты, классы персонажей и косметику. Вероятно, новый ивент станет частью дополнения.

11 показ
3.2K3.2K открытий
11 комментариев

Самый невероятный и неожиданный кроссовер эвер! Объединить такие разные проекты - просто безумие!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, опередил(

Ответить

А брифинг им проведёт Сэм Фишер

Ответить

Вы опоздали, он там давно уже появился

Ответить

Самый амбициозный кроссовер 2K18 !!!

Ответить

а я почему то жду кроссовер вселенной радуги и JA....наверное просто потому что я жду нормальну. часть JA :/

Ответить