Ночные ужасы и мистическое оружие: детали хэллоуинского обновления для Red Dead Online

В игру добавили тематический абонемент, а также режим, в котором нужно сражаться с мертвецами.

Ночные ужасы и мистическое оружие: детали хэллоуинского обновления для Red Dead Online

В честь наступающего Хэллоуина в Red Dead Online можно разблокировать особый сезонный абонемент, в который входит 20 уровней. При их достижении игроки получат мистические варианты оружия — например, мачете «Завала» с черепами на рукоятке — а также дизайн бара в готическом стиле и дополнительные фильтры и фоны для фотоаппарата.

Среди снаряжения, доступного в хэллоуинском абонементе, также есть маски для лошадей, повязка висельника, специальные жесты и реакции для персонажей. Тематический пропуск можно приобрести в игре до 16 ноября за 15 золотых слитков.

Помимо абонемента Rockstar по случаю Хэллоуина добавила в Red Dead Online легендарных пантер — «Призрака» и «Ночного странника» — и тематический режим «Ночные ужасы». В нём игрокам нужно биться как друг с другом, так и с бесконечными волнами оживших мертвецов.

«Ночные ужасы» доступны для игры в четырёх командах составом от четырёх до восьми человек. Участники группы, которая обнаружит маску хищников, сами превратятся в сверхъестественных воинов.

Материал дополнен редакцией
4.3K4.3K открытий
41 комментарий

Лучше бы Undead Nightmare 2 выпустили.

Ответить

Современная Рокстар и сингловое большое длц. Ну да, ну да.

Ответить

Да, дополнение кайфовое. 4 зомби лошади на выбор добавляли особый цимес происходящему, а орда мертвецов в каньоне до сих пор в моем сердечке 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Делают всё чтобы не делать новые игры -_-

Ответить

Вполне, и контента хватает

Ответить