Авторы Raiders of the Broken Planet переиздают свою игру, дав ей новое название — Spacelords

Трейлер анонса.

Студия MercurySteam, разработчики кооперативного шутера от третьего лица Raiders of the Broken Planet, анонсировали переиздание своей игры под новым именем - Spacelords. Игра будет распространятся по схеме Free-to-Play с полным доступом ко всем сюжетным кампаниям, которые распространялись в оригинале в виде DLC.

В конце мая в Raiders of the Broken Planet так же была проведена бесплатная раздача трех вышедших DLC-кампаний из запланированных четырех. Все кампании можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе из 4 человек или же в формате "4х1", где пятый игрок будет участвовать в роли антагониста.

Spacelords будет выпущен 23 августа на PC, Xbox One и PS4.

22 показа
799799 открытий
25 комментариев

Игра не плохая, тем более если будет фритуплей... провалилась в первый раз, т.к. не было рекламы. В этот раз я её тоже не вижу :/

Ответить

Интересно, они специально такое название выбрали, чтобы запрыгнуть на хайп трейн или случайно получилось )

Ответить

После варфрейма постановка катсцен просто великолепная, а геймплей просто ужасен.

Ответить

Сорри за минус, я случайно плюс поставил, но я не согласен что геймплей ужасен. я бы вернул ноль да система не дает.

Постановка кат сцен правда превосходная.

Ответить

Отличная игра, я всё жду когда получу зп и куплю себе все DLC.
Честно, это то что я давно искал в играх. За пару матчей я получаю полный набор эмоций за которыми иду в кооперативные игры.

Ответить

Их бесплатно раздавали, все.
А теперь совсем бесплатно будет.

Ответить

За месяцы после релиза игра не смогла собрать армию фанатов, которые спешили бы делиться хотя бы ощущениями от стильного сеттинга. С учетом наличия "ульты как в Overwatch" у всех героев странно выглядит, что она не играет сильную роль в продвижении игры. Лучший момент за игру мог бы быть неплохой открыткой с приветом для других игроков.

Ответить