Gothic - игра на все времена!

Gothic (Готика) – игра, выпущенная в 2001 году студией Piranha Bytes. Это именно та самая игра, в которой(фраза одного из персонажей серии игры): «ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН!!!». Каждый человек, который понимает, что игры — это не глупости, а полноценное искусство, обязан познакомиться с данной игрой, но не только с ней одной, а со всей студией Piran…

Gothic - игра на все времена!
11 показ
6.5K6.5K открытий

Простой мужик, совсем совсем не избранный, только в середине игры, он таки оказывается избранным, а во второй части вообще аватаром Иноса.
И зачем то надо было опять поднимать идиотскую тему, что готика лучше морры, при том что их странно сравнивать. Обычно тогда эту войну начинали те, у кого мора лагала.
Но ладно, при этом сама статья безумно поверхностная, зачем так обще рассказывать о готике, при условии, что о ней итак все знают.

Ответить

Знают все, да не все. В своём кругу любителей поиграть часто упоминал о Готике, только пара человек о ней знали. А так в целом, это статья попросту написана для себя самого, чтобы отдать дань уважения этой игре. Поверхностно лишь для того, чтобы попытаться заманить людей поиграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить