Седьмой сезон Apex Legends стартует на неделю раньше — 4 ноября вместо 10-го

Горизонт, следующий персонаж
Горизонт, следующий персонаж

Информацией поделился датамайнер Shrugtal — ранее в файлах Apex Legends было указано, что старт седьмого сезона намечен на 10 ноября. Однако 21 октября расписание внезапно изменилось, и теперь там указано 4 ноября.

🚨 Season 7 is coming a week earlier, moved to Nov 4. 🚨 https://t.co/SHyTFTRabR
Седьмой сезон Apex Legends стартует на неделю раньше — 4 ноября вместо 10-го

Вместе с этим игроки заметили изменение и в главном меню — на странице боевого пропуска теперь указано, что осталось 13 дней, а не 19. Теперь у них чуть меньше времени для того, чтобы успеть дойти до 110 уровня.

Обновление к седьмому сезону Apex Legends обещает быть одним из самых крупных в игре — судя по ранним находкам датамайнеров, с ним появится третья карта, и в файлах также были намёки на ховербайки.

Вдобавок к этому Respawn уже начала тизерить Горизонт — героиню, которая присоединится к списку персонажей со стартом сезона.

22 октября в игре также начнётся хэллоуинский ивент. В его рамках вернутся тематические скины и временный режим Shadow Royale.

7K7K открытий
125 комментариев

Играл в Fortnite, PUBG и Арех. Арех, как по мне, один из лучших представителей жанра. Динамика, герои и прочее.
Желаю игре долгой жизни

Ответить

согласен. я не смог играть в ПУБГ, потому что 10-15 минут бегать и умереть от того, кто где-то шкерится вообще неинтересно.
Фортнайт же слишком игрушечный. 
Варзона хороша, но после динамики движений в Апексе кажется что играешь за калеку.

Ответить

Классно как они решили проблему кемперов. В игре настолько хорошее маневрирование и низкий ттк, что при должном скиле можно разбить ебало любому снайперу побыстрее к нему подобравшись. Еще один плюс в том что на карте видно ВСЕ, и нету проблем когда не видишь текстурки врага или не понимаешь откуда стреляют

Ответить

Блет, а я как раз в этом сезоне подрасслабился, думал спокойно закрыть весь пропуск успею...

Ответить

Аналогично. Начал играть в RDR2 и абсолютно забыл про другие игры. В итоге БП где-то в районе 65ого уровня, уж не знаю успею ли добить. Очень хочется крутой скин на G7 получить, который на 100м лвле выпадает.

Ответить

Жиза, чувак))) Теперь надо поднажать, а то только 80 лвл :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить