Apple не забывает про геймеров — хотя бы в рекламе

Компания выпустила ролик, рассчитанный на поклонников мобильных игр.

Главный герой очередной рекламы iPhone X использует устройство для игр и одновременно сражается с полчищами гремлинов и другими фантастическими существами, например, огромным разумным деревом и ящером.

В рекламе игрок в конце концов побеждает всех противников. Судя по всему, в качестве приложения для демонстрации возможностей устройства на смартфоне была запущена популярная мобильная MOBA Vainglory, вышедшая в 2014 году.

Apple также лишний раз упомянула, что в iPhone X установлен самый современный 64-битный чип компании A11 Bionic chip с шестиядерным микропроцессором.

1.2K1.2K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

если твоя мама запустила три-в-ряд или фермера, то она уже геймер. А если еще и сумела сама задонатить туда, так и вовсе хардкорный геймер.

Ответить
Ответить

Абсолютно такое же хотел написать, когда прочитал часть поста. :D

Ответить

На Apple телефонах одно из самых лучших предложений железа для игр на мобильных платформах. Если конечно не вспоминать, что мобильные игры в большинстве своём донатное говно.
На Apple ноутбуках самое несбалансированное железо для игр. Хорошо, что игр на маке почти нет, а то это упущение стало бы заметным. Расстался с макбуком именно по этой причине. Думал что смогу без игр на комьпютере, а оказалось, что нет.

Ответить

Да, ныне телефоны, осоенно этот за 100к, весьма и весьма внушительны по характеристикам. Вот бы им пару джойконов по бокам да заговор с влиятельными разработчиками и издателями.

Ответить

самых лучших предложений железа на платформе с андерклокнутым процессором где хронически не докладывают оперативки обрезанный экран из-за "моноброви" и скруглений углов самых лучших предложений железа

Ответить