Apex Legends выйдет в Steam 4 ноября

А версию для Switch всё-таки отложили до 2021 года.

Apex Legends выйдет в Steam 4 ноября

Релиз условно-бесплатного шутера от Respawn Entertainment в магазине Valve состоится с началом седьмого сезона — 4 ноября. При этом между версиями Steam и Origin, где ПК-версия была доступна с релиза, будет работать кросс-прогресс: весь разблокированный контент и данные учётной записи будут переноситься с одной платформы на другую.

Кроме того, все пользователи Steam, который войдут в Apex Legends до конца седьмого сезона, получат талисманы для оружия, оформленные в стиле Half-Life и Portal.

Apex Legends выйдет в Steam 4 ноября

Разработчики также объявили, что обещанная версия «королевской битвы» для Nintendo Switch не выйдет до конца 2020-го. Respawn потребовалось больше времени, чтобы порт «полностью соответствовал оригинальной игре». Создатели шутера не хотят торопиться и выпускать недоделанную версию, поэтому релиз состоится в 2021 году.

Apex Legends вышла на ПК, PS4 и Xbox One в начале 2019-го. Версию для гибридной консоли от Nintendo анонсировали в рамках летней презентации EA Play.

7K7K открытий
11 репост
105 комментариев

От игры в Апекс всегда отталкивал один большой оранжевый нюанс

Ответить

Он никуда не денется, нужна привязка к ориджн

Ответить

На самом деле когда она вышла в оригин, и говорили из всех щелей решил попробовать. И господи, как же она меня затянула. Я летел на всех парах с работы чтобы поиграть с братом и другом. Как апнулся последний доступный уровень даже и не заметил. Но с тех пор практически в игру и не заходил. Рад что игра продолжает развиваться. Идеальный батл рояль. 

Ответить

Согласен.
Попробовал наверное все известные и неизвестные батл-рояли.
Пабг, Фортнайт, Кузин, Колду, Батлрайт и т.д.
Во всех есть по куча недостатков
И только Апекс смог затянуть. Батл-рояль, который устраивает меня во всём, вплоть до мелочей. В ней я не заметил ничего раздражающего или мешающего геймплею.
-вертикальный геймплей
-адекватные методы перемещения(паркур, скольжение)
-отсутствуют злоебучие парашюты
-игра не заставляет учить весь лут, а подсказывает цветами и внешним видом(всё красное - это дробовики или патроны к ним, всё тёмно-синее - это снайперки или патроны к ним)
-локации уникальны и разнообразны(бункеры, склады, деревушки, лагеря, небоскрёбы всякие технические отсеки, звездолёт и др.), а не просто коробки с лестницами как в других роялях
-различные биомы(болото, пустыни, луга, горы и др.)
-активные и пассивные способности легенд предоставляют массу всевозможных ситуаций и их исходов(а не просто пулю в живот, как в других роялях)
-фан контент: анимации добиваний, насмешки, лидер катки и баннеры по всей карте
-система меток лута, целей и недостающего оборудования
-с легендами класса "исследователь" можно узнать где будет следующее кольцо
-персонажи часто общаются, сообщая что находятся далеко друг от друга, что находятся далеко от кольца и лучше поспешить, или что убил всех из сквада противника
-и самое вкусное - воскрешения. Это мало того, что позволяет друзьям вернуться в строй, не ожидая пока ты доиграешь. Но это ещё интересно с геймплейной стороны. Добраться до точки, как некая миссия внутри катки

Ответить

Приятно читать положительные коментарии, в отличии от бессмысленных споров. Дай бог тебе здоровья.

Ответить

После 600 часов забил, отсутствие тимы и батл пасс как палка над головой заебали. 

Ответить

Ну, знаешь, 600 часов — нормально для бесплатной сессионной игры.

Ответить