Ni no Kuni 2 получит бесплатное дополнение 9 августа

Контент из сезонного пропуска начнёт выходить зимой.

Ni no Kuni 2 получит бесплатное дополнение 9 августа

Бесплатное дополнение называется Adventure Pack — оно включает дополнительные сегменты локации Faraway Forest, на которых игроки смогут встретить новых боссов и взять несколько квестов.

Контент из сезонного пропуска, куда входят два дополнения, придётся ждать дольше. Первое DLC запланировано на зиму — вместе с ним в игре появится новое подземелье. Второе выйдет только следующем году и станет полноценным сюжетным дополнением. Издательство Bandai Namco обещает рассказать детали уже скоро.

Ni no Kuni 2 вышла 23 марта на PlayStation 4 и ПК. В одном из изданий вместе с игрой продавался сезонный пропуск, однако до сих пор было неясно, когда ждать релиз контента из него.

До 23 августа в PlayStation Store ролевую игру от Level-5 можно приобрести со скидкой в 50% за 2199 рублей.

1.2K1.2K открытий
10 комментариев

Какие странные тени. Это точно не баг ? Не вижу источника света, зато теней от боковых нет совсем. И если есть тени, то почему их нет совсем на персонажах ? Жуткое впечатление от такой противоречивой графики !

Ответить

Да в общем и целом выглядит стремно, какая-то середина 00-х. Ещё и фурятина.

Ответить

На что по боевке она больше похожа? Вопрос к тем, кто играл и разбирается в JRPG. Фурри немного отталкивает и стиль в целом, но там есть элемент менеджмента и вроде бы сюжет интересный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну игра довольно много времени занимает, думаю перепроходить стоит уже после 2 DLC на максимальной сложности. Глядишь еще какие-нибудь free фитчи подвезут.

Ответить

На какой такой максимальной сложности? Там она одна

Ответить