Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
8.7K8.7K открытий

не смотрел, но осуждаю любой философский булщит на эту тему. Хотя оценил ФИО автора статьи.

Игрострой не только России, а в целом мире в полной жопе не потому что злые корпорации штампуют мобильные фермы и очередных отсосинов, а потому-что игроки (все, и я тоже) - недалекие долбоебы (прости Господи).
Если фолыч 1-2, вастеленд итд такие классные - почему разрабы обанкротились, а Брайан Фарго должен вымаливать финансирование на кикстартере как последний лах? Где все эти олфаги, которые онанируют на Ф1-2 и поливают говнецом фолычи 3+?
Если Асасины, Зов долга(ха-ха), Фар край - очередная конвеерная штамповка, от покупки которых все открещиваются и матерят(на словах) - почему это все опять в топе продаж, никто ж не играет! ?

Делаешь нам проработаный лор и диалоги - "много текста, отстой", делаешь упрощенное разговорное колесо "А так хотелось глубокого сюжета, отстой, верну деньги, *сарказм* ".

Делаешь ГГ негром - "прогнулся под CJW", делаешь ГГ белым - "ебаный расист, не куплю". Не прогрузился куст конопли в трех километрах - "сырое говно, не рекомендую".

Кто нам выпустит Халву 3 Ведь Габен не идиот и понимает, что без соревновательного мультиплеера (и даже с ним) его детище ждут только отзывы в духе "на моей Gforce 9000000000 периодически дропает фпс с 200 до 199, аж глаза режет!!!!111111111111 нивазможна играть111111111", а плюсы утонут в потоке, слез соплей и дерьма. Нафига это ему? Проще и ликвидней шапки клепать.

Блин, я могу этот список продолжить , но уже и так наговорил/наматерил на сотню минусов и бан. Кратко резюмирую еще раз, для тупых теорикрафтеров, и пойду тушить пердак:
Игрострой в жопе (не только русский, весь), потому что мы (геймеры) целенаправленно его туда засовываем. И мы заслужили весь этот шлак - обмазываемся и машем, дамы и господа!

ЗЫ - и не надо мне тут поляками и ведьмаком тыкать.
ЗЫЫ - как горит же.

Ответить

Даже залогинился чтоб плюсануть такой сочный коммент

Ответить

Лучше и не скажешь.

Ответить

Надо же, впервые вижу, чтобы человек разделял коллективную ответственность за положение дел в индустрии, а не сваливал вину на каких-то отдельно стоящих "идиотов", "казуалов" и "консольщиков" :)

Ответить