Анонсировано легендарное издание Destiny 2

В «легендарную коллекцию» войдёт базовая игра и все дополнения.

22 показа
808808 открытий

Вот не пойму. Если игру купили столько миллионов игроков, то почему столько ругани в ее адрес ? Точнее, даже не пойму, где ругань в адрес WoW или R6 или других игр с большим числом игроков ?
Недостатков хватает, но ведь кто-то доволен или просто способен "подождать".
На общем фоне множества других игр кажется, что Destiny слишком недолюбливают. Но сформулировать почему - не могут. Вот почему не ругают Candy Crash Saga или подобные ?

Ответить

В случае с WoW игре так-то уже больше 10 лет. Она тупо не актуальна и всем плевать. R6 на старте была с сырым неткодом и ее ругали. Сейчас нет потому что его пофиксили. К тому же игра ПвП, а это 10 карт, 10 персонажей, 10 видов оружия - игра готова, играйте.
Дестини 2 же ПвЕ игра и на старте предствляла из себя обрезанный и упрощенный первый Дестини. За игру просили фуллпрайс и обещали "светлое будущее". Но ПвЕ игра без контента мертвая игра, что с ней и случилось на следующие полгода после релиза. Плюс обсеры со скрытыми механиками и все, заверте. Основные претензии к игре в отсутствии контента, высокомерии Банджи и, как следствие, игнорирование игроков. Ну и игра-сервис. Это сразу -50 к харизме. Вот и хейт.

Ответить

Купило то несколько а играет в районе трети миллиона, и не просто так. Банги делают вид что замах на рубль, а выходит как обычно. А то что игру развивают по лекалам 1 части, хотя уже тогда было понятно что игрокам не нравятся колбасные обрезки, не добавляет плюсов. И если в 1 части у всего вокруг был рандом и можно было тупо лутить барахло, то сейчас можно вообще всё собрать в 1 экземпляре и не париться. Ну и сладкие обещания о каждом дополнении, они омерзительны.

Ответить

Не любят только Destiny 2. Так как мало изменений по сравинению с первой частью. А местами она хуже.

Ответить