Сооснователь CD Projekt Адам Кичиньский прокомментировал перенос Cyberpunk 2077 на декабрь
Сооснователь CD Projekt Адам Кичиньский прокомментировал  перенос Cyberpunk 2077 на декабрь
32K32K открытий

Читаешь комментарии порой и удивляешься, как достаточно большой прослойки аудитории прямо НУЖЕН провал игры. Люди что-то хайпят — мы будем идти против ветра, потому что хайпить что-то нынче "моветон", нужно выделяться.
Жалко, что перенесли, конечно. С кранчами и переносами сложная история — сам сталкивался с подобным и вроде можно сказать, что такое происходит повсеместно, но принимать это за "нормальное оправдание" не стоит, конечно. Но и прям спускать всех собак и топить разрабов за это тоже не стоит (Привет Шрайеру).
Грустно будет, если игра выйдет не очень. Но хоть у кого-то радости прибавится (надеюсь, что не прибавится).

Sad life.

Ответить

Как странно ты воспринимаешь людей, у которых мнение не совпадает с твоим. Легче решить, что они хотят выделится, чем безумный фанатизм остальных?
Просто вокруг CDPR собрался какой-то сумасшедший культ, который заочно называет игру шедевром и гением технической мысли, хотя 100-часовые кранчи и регулярные переносы должны как минимум вызывать скепсис. Но если ты скептик, ты тут же превращаешься почему-то в хейтера, который «хочет выделяться». И вот этот вот культ жутко раздражает.
Шрейер не топит разрабов, ты что-то напутал.

Ответить

Читаешь комментарии порой и удивляешься, как достаточно большой прослойки аудитории прямо НУЖЕН провал игры. Люди что-то хайпят — мы будем идти против ветра, потому что хайпить что-то нынче "моветон", нужно выделяться.Как бы это выразить... Фанатики CDPR на одном уровне с сонибоями, если не хуже. Ёбаная секта. Само собой приязни такие не вызывают.

Ответить