Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight

Сегодня выходит обновление для Quake Champions с новым чемпионом Death Knight

Помимо нового чемпиона, основанного на одноимённом персонаже из игры Quake 1, разработчики добавят новый скин для перчатки, вдохновлённый эстетикой Quake 4, а также лимитированный скин для суперпулемёта, приуроченный к QuakeCon 2018. Последний можно будет получить бесплатно, только если зайти в игру в период с 9-го по 12-е августа.

Death Knight
Death Knight
Quake 4 Redeemer Gauntlet
Quake 4 Redeemer Gauntlet
LIMITED EDITION VANITY WEAPON: QUAKECON 2018 HEAVY MACHINEGUN
LIMITED EDITION VANITY WEAPON: QUAKECON 2018 HEAVY MACHINEGUN

Во внутриигровом магазине появится новый набор ESPORTS SHOWDOWN BUNDLE доступный для неограниченного числа покупок. В него входят: новый скин для перчатки Redeemer, 200 платины, 2 реликвиария и ускоритель опыта на 7 дней.

ESPORTS SHOWDOWN BUNDLE
ESPORTS SHOWDOWN BUNDLE

Также введут полноценных режим игры против ботов в Командном Десматче и Кастомной игре.

Обновление ожидается после 22:00 по Москве.

Полный перечень состава обновления по ссылке на официальный сайт.

1212 показов
1.7K1.7K открытий
89 комментариев

Quake жив? Или это уже какой-то не тот Quake?

Ответить

Во внутриигровом магазине

Ясно, понятно

*выходит из треда*

Ответить

Это продолжение Quake 3, по сути. Теперь у персонажей есть по одной активной и пассивной абилке, у каждого разная физика движения и класс брони (легкий, средний и тяжелый). За фиксированную цену покупаются все чемпионы, в лутбоксах только косметика. Если деньги не платить, то чемпионов можно получать либо по ротации, либо в лутбоксах.

Драйв из Quake 3 перенесен успешно, 600 рублей снимают заморочки с доступными чемпионами раз и навсегда а на косметику можно положить болт, лутбоксов бесплатно выпадает очень много. Сейчас самая большая проблема - баланс некоторых чемпионов, но за бету этот вопрос, надеюсь, тоже решится.

Ответить

Я бы сказал, что скорее жив чем мёртв. Лутбоксы на уровне овервочевских, что, учитывая изначальные планы по выходу игры в фритуплей, не так и плохо.

Ответить

Мертв. Недавно отключили ботов, теперь поиск тдм по 3-4 минуты, зачастую команды не набираются. Из-за этого и команды не балансит.

Ответить

Я играла энное время недавно, вполне себе живой. Матчи мгновенно не находит, но и слишком долго ждать тоже не приходилось.

Ответить
Автор

Для тех у кого возник вопрос про Pay-to-Win в игре поясняю. Игра за любого персонажа на 70-80% идентична: выживание, контроль, меткость и хитрость. Это же Quake. Оставшиеся 20-30% приходятся на разницу характеристик, скорости, активных и пассивных способностей, тактики. Оружие для всех одинаковое и доступно любому игроку, скины только косметика.
Мало кто сможет похвастаться отточенным мастерством за абсолютно всех чемпионов, как правило себе выбирают какой-то костяк в зависимости от освоения и пика противника. Нету никакого резкого дисбаланса во владении чемпионами. Жаловаться что вам бесплатно не дают весь контент странно, игре надо зарабатывать чтобы жить и развиваться. Опция полной покупки очень разумная, а халявщикам, повторюсь, предоставлены очень божеские условия.
Здесь нельзя купить скилл, только косметику. Здесь отсутствует привычная для классической f2p-модели пропасть в игровом процессе между теми кто заносит игре и кто нет.

Ответить