Для Lords of the Fallen вышел патч с более чем 80 исправлениями и улучшениями

Создатели соулслайка экшена Lords of the fallen сообщили о выходе патча 1.1.430, в котором свыше восьми десятков различных улучшений.
Создатели соулслайка экшена Lords of the fallen сообщили о выходе патча 1.1.430, в котором свыше восьми десятков различных улучшений.

Полный список из 80-ти наименований находится на странице steam. Но самое главное это правка багов, улучшения внешнего вида и конечно же правки некоторых моментов в самом игровом процессе.

Например, устранена раздражающая ошибка с лишними действиями, совершаемыми персонажами и врагами. В ряде случаев она приводила к падению производительности или даже вылету игры.

Также решен ряд проблем с застреванием в текстурах и объектах, а также улучшен ИИ соперников и боссов, внесёт ряд правок в мультиплеер и многое другое

P. S но игра все так же ужасно работает на консолях xbox series s/x, проверено лично

17
10 комментариев