Разработчики Battlegrounds запустили сайт Fix PUBG для ведения отчётности об исправленных багах

Авторы распланировали график работ на три месяца вперёд.

Разработчики Battlegrounds запустили сайт Fix PUBG для ведения отчётности об исправленных багах

8 августа разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds запустили кампанию Fix PUBG. На одноимённом сайте авторы опубликовали план работ по исправлению багов и других недостатков игры на ближайшие несколько месяцев.

Все проблемы шутера разделены на несколько категорий. Среди них обычные баги, борьба с читами, а также оптимизация.

«Почините игру». В последнее время мы часто слышим эту фразу, поэтому сегодня запускаем новую кампанию, полностью посвящённую багам, улучшению качества игры и фундаментальным исправлениям в области оптимизации.

Из сообщения авторов Battlegrounds

Разработчики выделили первые 100 багов, из которых удалось исправить уже 37. Авторы намерены улучшать производительность игры как со стороны онлайн-клиента, так и со стороны серверов — ПК-игроки по-прежнему жалуются на слабую оптимизацию шутера.

Несмотря на это, PlayerUnknown’s Battlegrounds продолжает пользоваться популярностью и почти в два раза обходит Dota 2 по пиковому количеству игроков в Steam. За последний месяц максимальное число пользователей составило 1,3 миллиона.

Разработчики рассчитывают, что кампания Fix PUBG продлится несколько месяцев, а со временем план команды пополнится новыми задачами.

2.9K2.9K открытий
31 комментарий

Я даже не могу описать насколько это тупо. Вместо просто починки игры и патчноутов делать сайт, на котором рассказать о всех багах и чинить их 3 месяца.

Ответить

Исправлением багов и созданием сайтов занимаются, как ни странно, разные люди, и этот сайт — пожалуй лучшее, что они могли сделать в своей ситуации.

Ответить

Фиксить многие баги реально трудно, особенно если они касаются оптимизации. Это не две строчки в коде поменять. Или вы думаете, что они тот же античит не правят, потому что не хотят?

Ответить

Все, Брендон Грин, закрывай сайт, он россиянам нахуй не нужон

Ответить

Зачем заниматься фиксами когда за тебя это сделают фанаты, причем бесплатно)

Ответить

Будто бы их можно просто взять и починить, это большое количество работы, денег, человеко-часов наконец. По щелчку пальца ничего не фиксится, тем более в ПУБГе. До сих пор можно иногда заехать в камень или здание на транспорте, заклипаться там и взорваться. Я не говорю о менее вопиющих багах.

Ответить

Пример отличной работы с коммьюнити, даже если они разрабатывают то же самое что и обычно. Молодцы PUBG Corp.

Ответить