Моддер полностью воссоздал P.T. на GZDoom

С оригинальными звуковыми эффектами и геймплейными механиками.

Модификацию GZ PT выпустил пользователь под ником Batandy. Мод базируется на GZDoom — портированной версии оригинальной Doom с использованием расширенных возможностей движка.

Batandy перенёс в GZ PT все звуковые эффекты из оригинальной P.T., включая запись радио о совершённом убийстве. В модификацию также добавили основные геймплейные особенности вроде решения пазлов и скримеров, в которых появляется призрак женщины по имени Лиза. Однако микрофон для решения одной головоломки из P.T. всё же не понадобится.

Как и оригинальное демо, GZ PT заканчивается тизером Silent Hills, над которой должны были работать Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо, а на роль главного героя выбирали актёра Нормана Ридуса.

Модификация доступна для скачивания на сайте itch.io — для её работы потребуется только GZDoom. С подробным гайдом по установке можно ознакомиться на странице мода.

9.8K9.8K открытий
79 комментариев

Насколько же Конами оподливилась тогда 

Ответить

Хоть я и люблю Коджимбекова, но мы не знаем всей картины. Почему все на конами гонят то?

Ответить

У Konami все хорошо же.

Ответить

Ну всё, сейчас опять заставят это отовсюду удалить.

Ответить

Версия в Dreams на плойке выглядит лучше и она доступна для всех. Но при том, что она довольно добротная, её не отмечают разрабы, и я не разу не видел её в трейлерах.

Ответить

на плойкедоступна для всехА я всегда знал что сонибои игроков других платформ за людей не считают

Ответить

Хотел написать этот коммент. Яро согласен

Ответить