Онлайн японского ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink в Steam превысил 100 тысяч человек

Среди RPG из Японии больше только у Monster Hunter и Elden Ring.

Автор скриншота: <a href="https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3151595490" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">LEMA</a>
Автор скриншота: LEMA
  • Релиз Granblue Fantasy: Relink состоялся 1 февраля 2024 года на ПК, PS4 и PS5. Спустя два дня после выхода максимальный онлайн игры в Steam превысил 100 тысяч человек. Это сделало ролевой экшен от студии Cygames одним из крупнейших релизов начала года.
  • Действие игры разворачивается в Небесном царстве — мире, в котором мириады островов бороздят бескрайние просторы. Игроки выступают в роли капитана корабля, которому вместе со своей командой предстоит отправиться за пределы небес. Там героям потребуется раскрыть тайны секретной организации и вступить в битву за судьбу Небесного царства.
  • Granblue Fantasy: Relink — динамичный ролевой экшен со сражениями в реальном времени. Игроки могут использовать силы разных небожителей с разнообразными уникальными навыками и стилем боя. Игру можно проходить как в одиночку, так и в группе до четырёх человек.
  • Игра продаётся в российском Steam по цене 2900 рублей. Поддержки русского языка нет. Спустя два дня после релиза Granblue Fantasy: Relink получила 78% положительных отзывов в Steam.
Онлайн японского ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink в Steam превысил 100 тысяч человек

Трейлер

Скриншоты

Первым на это обратил внимание пользователь под ником Твое Имя.

23K23K показов
13K13K открытий
317 комментариев
Ответить

Как будто в японских играх с локализацией чота понятно

Ответить

Я тож такие отзывы пишу

Ответить

За острова они хоть ру озвучку запилят, лул.

Ответить

Сидел пять часов, учил язык 😀

Ответить

База, эти черти зажали 100 баксов на API gpt4

Ответить

Что это нахуй

Ответить