Дополнение Wolfhunter для The Elder Scrolls Online распахнуло двери в Охотничьи Угодья

Смотрите релизный трейлер этого DLC. Верберы, верборы, веркроки и даже вершарки...

99 показов
1K1K открытий

А можете кто по ценовой политике разъяснить?
Я покупал TESO 4 года назад. Тут решил поставить поиграть, и не понял, за что там сейчас надо платить. Какая-то ежемесячная оплата 12 долларов, хотя игра, вроде как, f2p должна быть. Какие-то dlc бесплатные, какие-то за деньги.
Что надо купить, и за что надо платить чтобы был полный опыт?

Ответить

Она не free-to-play, она buy-to-play с необязательной подпиской. Подписка даёт, среди прочего, бесплатный доступ ко всем DLC, пока действует. Про другие преимущества легко расскажет гугл.

и за что надо платить чтобы был полный опыт?Чтобы был бонус к опыту, можно оформить подписку, но там бонус не очень большой, на самом деле, всего +10%.

Ответить

Подписка - это считай премиум привилегия. За это получаешь всякие внутриигровые ништяки. Бывает, что и дополнения для игры таким образом можешь получить (не все естественно). А аддонов всяких дофига. По сути это новые главы со своей сюжетной линии. Купить можно любой по желанию.

Ответить

Есть сюжетные DLC - новая зона, сюжетная линия + побочки, а также какие-нибудь ништяки для end-game контента.
Есть DLC с подземельями - 2 новых сложных подземелья со своими наградами. Целиком и полностью end-game контент.
Есть главы - по сути это просто большое DLC в котором все, как в сюжетном DLC, только больше (в том числе и цены).
Есть подписка: дает 10% бонус к опыту, доступ ко всем dlc (но не главам), дает специальную сумку для ремесла, что очищает значительно инвентарь, а также удваивает различные лимиты (размер банка, количество предметов, которые можно расставить в домах и т.д.)
Для комфортной игры достаточно комплекта "игра + подписка". По поводу глав ничего советовать не могу, потому что с ними разработчики делают самую настоящую х*йню.

Ответить

При подписке, помимо прочего, отсыпают полторы тысячи крон ежемесячно. Если не тратить на всякую косметику и бусты (а с вводом ежедневных наград за вход лично я не вижу смысла в покупке бустов вовсе) - через несколько месяцев можно купить на накопленное пак из основных DLC. По цене выйдет примерно так же (если не меньше), плюс 4-5 месяцев комфортной игры с доступом ко всем DLC, включая минорные, бездонной сумкой для крафтовых ингридиентов и прочими ништяками.

Ответить