INDIKA - довольно необычная игра про выбор и религию.

В игре мы играем за Монахиню которую терзают сомнения.

Из демоверсии не очень понятно как дошло до того что у героини поселились голоса в голове. Так как видимо это часть сюжета вырезанная из случайного места повествования. Так как не понятно откуда заключённый офицер, куда мы его везли или ехали в одном направлении.

Из понравившегося:

1. Окружение - на протяжении демо не было отвращения к окружающему пространству и вопросов, а это тут откуда. Избушки и домики сделаны приятно. Глазу есть за что зацепиться

2. Озвучка - она хоть и хромает. Но если не ожидать от инди проекта голливудских голосов. То слух не разу не порезало. Плюс на русском, что редко встречается последнее время.

Из непонравившегося:

1.Музыка - она как будто не отсюда. Возможно так будет только в демо, а возможно автор любитель битовой музыки...

2. Интерфейс - сильно выбивается из стилитики своей пиксильностью. Немного режет глаз.

3. В демо не очень понятно для чего очки и прокачка. Возможно от этого в будущем будет на что то влиять....

2.5K2.5K показов
1.5K1.5K открытий
14 комментариев

Я тоже не понял ни "прокачки", ни пиксельного чужеродного UI - бред вообще. По музыке, понятно, что хотели удивить и получилось, но не получилось свести её нормально с голосами - придётся двигать ползунки. А ещё и устаёшь от однообразия её в сцене - слишком маленький луп и одна мелодия. Надеюсь, в фуле их будет несколько или аранжировки будут подлинеее. Что касается озвучки, то это просто ТОП! Настолько придолбали эти "голивудские" пафосные голоса с придыханием от наших "актёров" озвучки, что хочется вот такого простого, душевного реализма. Шарм атмосферы во многом из-за неё.

Ответить

Мне тоже понравилась эта с виду простая озвучка. Для этой игры это то что надо.

Ответить

INDIKA- довольно необычная игра про выбор и религию.Но чувствую не про игру.

Ответить

ну как сказать, как игра приключение головоломка возможно будет интересно. Плюс поднятые вопросы о размерах греха и их оценке ( В демке ближе концу об этом есть) . Тема спорная но порассуждать над ней стоит.

Ответить

Окстись тварь

Ответить