Dying Light 2 — душно и не вкусно
Игра ни в какое сравнение не идёт с первой частью. Они натянули Far Cry на зондбе экшн и получилось постно, сухо и скучно.
Игра ни в какое сравнение не идёт с первой частью. Они натянули Far Cry на зондбе экшн и получилось постно, сухо и скучно.
Очень странные претензии. Зомбей в игре полно, на крышах строится тоже норм тема, потому что в квартирах зомби лазят.
Дофига там полупустых квартир. 5 зомбарей можно прибить и не тащить стройматериалы на крышу. Profit!
Ты точно в игру играл? Судя по твоему скриншоту с парой зомби, ты дальше первой локации не прошёл. Там есть жители, которые живут внутри в домах за железными дверьми. Ты к ним ходишь по квесту курьеров.
Имел в виду массовую популярность застройки на крышах не самыми лёгенькими материалами. Что касается квартир. Много открытых окон, которые ведут в квартиры или этаже, где спят кусаки ночью. Там их не так уж и много. Прибил да живи. Хотяяя, мб простым людям это трудно, ведь гг у нас сильный из-за опытов.