The Medium перенесли на 28 января из-за «расписания других игр на рынке»
Видимо, игру отложили из-за Cyberpunk 2077.
О том, что хоррор выйдет на месяц позже, чем планировалось, студия Bloober Team объявила в офциальном твиттере игры. Теперь релиз The Medium запланирован не на 10 декабря, а на 28 января 2021 года.
Разработчики объяснили, что на их решение повлияла пандемия Covid-19, а также «текущее расписание других игр на рынке». Судя по всему, они имеют в виду Cyberpunk 2077, в один день с которой должен был выйти их хоррор: RPG от CD Projekt RED в очередной раз отложили в конце октября.
Дополнительное время сотрудники Bloober Team потратят на доработку и «полировку» The Medium, которая оказалась самым амбициозным проектом студии. Разработчики пообещали поклонникам, что в ближайшее время продолжат делиться подробностями об игре.
Комментарий недоступен
Это уже вроде 2-3 игра, которую переносят из-за Cyberpunk.
Будет забавно, если CDPR уведёт игру на март, и там наделает шума теперь.
Комментарий недоступен
По традиции.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Можно линк?