Самые важные игры про Человека-паука

Истоки, нестареющая классика и современность.

Самые важные игры про Человека-паука
15K15K открытий

Я один был в восторге от web of shadows?

Ответить

Нет, не один) Я первый раз ее прошел этой зимой, так как в 2008-м была винда лишь с sp2, а надо было sp3. Зато сейчас проходил в 4к с полноценными 60фпс (игра выглядела очень и очень достойно, особенно сам спайди). Перед этим попытался поиграть в обе части амейзингов, но вот они были ужасными. А вот паутина теней прям очень хорошо зашла, прошел ее в 3-4 захода за пару вечеров и остался крайне довольным. Безумно понравилось, как был выдержан уровень драматизма и пафоса, когда становилось все хуже и хуже, достигая к концу игры самого пика. Да и полеты на паутине были очень хороши, ну а драки прям бесподобные и разнообразные, при том, что всеми приемами пользуешься и оба костюма используешь в разных ситуациях.
Так что да, не ты один ;)

Ответить

У меня с ней связаны очень приятные воспоминания.
До 2008-го года моей игровой платформой была старушка PSOne, купленная с рук ещё в 2002-ом. Но в 2008-ом отец решил собрать себе домашний кинотеатр под новый fullHD-стандарт и (это известная история) PS3 оказалась самым дешёвым Blu-ray плеером из имеющихся на рынке. Так у меня дома появилась приставка нового поколения - красивая как звездолет. А потом я сходил в магазин и узнал цену игр. Это было... впечатляюще. В общем, спустя три месяца хождений вокруг консоли без игр мне всё-таки выделили бюджет на один диск. Я пришел в местный магазин и сказал: у меня денег на одну игру, а когда повезет со следующей - черт знает. Скажите, что мне купить? Мне предложили выбрать между мгс4 и сабжем. Мгс4 вызвал у меня сомнения пресловутой четверкой в названии (в предыдущие не играл), а вот человек-паук был мне хорошо знаком и нежно любим.
В общем, на следующие полгода web of shadows стала моей единственной игрой. Сейчас я сам не совсем понимаю, чем же я там занимался полгода, но могу точно сказать: я изучил её вдоль и поперек. И, даже изучив, продолжал запускать её просто чтобы полетать на паутине.
Сейчас, оглядываясь на то время со своими четырьмя консолями и огромным бэклогом, я даже слегка ностальгирую по тому дефициту)

Ответить

Не один)

Ответить