Ubisoft показала в действии двух оперативников из дополнения Grim Sky для Rainbow Six Siege

Ubisoft показала в действии двух оперативников из дополнения Grim Sky для Rainbow Six Siege

19 августа компания Ubisoft опубликовала шестиминутное видео о третьем сезоне третьего года Rinbow Six Siege.

Ролик посвящён двум оперативникам, которые появятся в Grim Sky.

Главное достоинство Maverick — портативная горелка, с помощью которой он почти бесшумно может прожигать отверстия в стенах. Топлива в ней недостаточно для того, чтобы делать полноценные проходы, но она нужна и не для этого. С помощью горелки Maverick может создавать зоны для прострела в самых неожиданных местах для обороняющихся.

Против Maverick выступит Clash — первый обороняющийся оперативник с щитом. Её защита как раз отлично подходит для того, чтобы закрывать небольшие отверстия, проделанные горелкой. Щит Clash закрывает всё её тело спереди и бьёт противников током, замедляя их и нанося им урон. Но у Clash есть и свои ограничения: когда она достаёт оружие, ей приходится убрать всю защиту за спину. Кроме того, она не способна делать мили-атаки щитом, как другие классы. А вот если её оглушить, она тут же частично открывает своё тело и становится уязвимой.

У Operation Grim Sky пока нет даты релиза, но уже 20 августа дополнение появится на тестовых серверах. Вместе с ним игроки получат полностью переработанную карту Hereford Base — как в плане картинки, так и в плане баланса.

22 показа
4.9K4.9K открытий
52 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

RAINBOW SIX BATTLE ROYALE

Ответить

WAKANDA FOREVEEEEEEER

Ответить
Ответить

Намек на Clash of Clans?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У юбиков вообще весь арт-отдел в постоянном отдыхе. На большинство скинов без слёз не взглянешь.

Ответить