В трейлере Spider-Man показали примеры особых способностей костюмов Паука

Звуковая волна и голографические копии.

В трейлере Spider-Man показали примеры особых способностей костюмов Паука

Вслед за роликом об особенностях открытого мира Insomniac Games опубликовали трейлер боевой системы Spider-Man, который вновь оформлен в формате радио-передачи Джей Джона Джеймсона.

Помимо уже известных деталей боевой системы вроде возможности использовать гаджеты, создание которых сопровождается мини-играми, ролик показывает особые способности костюмов. Ранее разработчики уже говорили о них, но продемонстрировали только сейчас.

Например, в одном из костюмов Человек-паук сможет создавать разбрасывающую противников вокруг звуковую волну, а в другом создавать голографические копии самого себя и запутывать врагов.

Всего в игре будет несколько десятков костюмов, однако точное количество на данный момент неизвестно. Среди уже подтверждённых вариантов образ нуарного Паука и костюм из «Войны бесконечности».

Spider-Man выйдет на PS4 7 сентября.

3.2K3.2K открытий
13 комментариев

Бен Рейли!

Ответить

Если все костюмы будут обладать своими геймплейными фичами и если побочки выпестованы с любовью, то это станет однозначно игрой года :3

Ответить

Такое бывало только в пауке на первой соньке, а во второй части enter electro можно уже было выбирать костюм и добавлять к нему разные фичи типа невидимости, двойного урона, высоких прыжков и бесконечной паутины. Прям по детству попали) Что является очень хорошим знаком!

Ответить

Теперь и Алый Паук :0 Когда увижу Паука-симбиота, совсем концы отдам!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить