Трейлер и первые подробности Life Is Strange 2

Главными героями действительно станут братья Шон и Дэниэль.

Трейлер и первые подробности Life Is Strange 2

Французская студия Dontnod опубликовала первый полноценный трейлер сиквела Life Is Strange, первый эпизод которой выйдет 27 сентября.

В нём появилась в том числе сцена из тизера о полицейском, показанная с другой точки зрения.

Главные герои — Шон и Дэниэль Диазы, которые появлялись в спин-оффе The Awesome Adventures of Captain Spirit. Мальчики бегут из Сиэтла после некого трагического происшествия. Боясь попасться полиции, они направляются в Мексику, к своим родственникам.

Игрокам предстоит управлять шестнадцатилетним Шоном, помогая младшему брату и оберегая их обоих во время путешествия. От принятых решений будут зависеть в том числе и их взаимоотношения.

По словам разработчиков, в Life Is Strange 2 появится новая сверхестественная способность, но какая именно — они раскроют позднее. Как ранее предполагали поклонники на основе информации из файлов Captain Spirit, это будет телекинез.

Об особенностях игры в Dontnod расскажут в ближайшие недели перед релизом первого эпизода, а также опубликуют её геймплейные ролики.

Одновременно с выходом трейлера в Steam стартовала распродажа серии Life Is Strange. Первую часть на ней можно приобрести за 104 рубля, а приквел Before the Storm — за 248 рублей.

7.1K7.1K открытий
121 комментарий

А так хотелось снова поиграть за девочку подростка :/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Братья чем-то Tale of Two sons напомнили...

Ответить

Ооо, я думал про неё все забыли!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Были слухи, что, возможно, они оба играбельны, но скорей всего просто слухи

Ответить

С примесью way out

Ответить