THQ Nordic представила дебютный трейлер Desperados III

Вестерн выйдет в 2019 году.

THQ Nordic представила дебютный трейлер Desperados III

На выставке Gamescom 2018 THQ Nordic показала трейлер тактической игры Desperados III. В нём главный герой переживает одну и ту же перестрелку с бандитами в каком-то городе — каждый раз он гибнет от пули врага, которого не заметил ранее, а затем время перематывается назад.

Третья часть Desperados представит собой тактическую игру в реальном времени. Пользователь сможет управлять в общей сложности пятью персонажами, во главе которых стоит Джон Купер, известный по предыдущим играм серии. Враги всегда будут превосходить героев по численности, а миссии перенесут геймеров в пустынные каньоны, болота Миссисипи, мегаполисы и небольшие города.

Задания можно будет проходить как скрытно, так и используя грубую силу. Также главные герои умеют ликвидировать врагов нелетальными методами.

Разработкой Desperados III занимается немецкая студия Mimimi Games (Shadow Tactics: Blades Of The Shogun). Релиз намечен на ПК, PS4 и Xbox One в 2019 году — спустя 18 лет после выхода второй части.

Ранее THQ Nordic объявила, что выпустит в Steam и на физических носителях пять тайтлов Microsoft Studios. Среди них переиздание приключенческого экшена в фантастическом сеттинге ReCore: Definitive Edition, аркада Super Lucky’s Tale, переиздания комплектов детских мини-игр Disneyland Adventures и Rush: A Disney-Pixar Adventure и экономический симулятор Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection. Последние три поддерживают контроллер Kinect.

3.9K3.9K открытий
59 комментариев

Разработкой Desperados III занимается немецкая студия Mimimi Games (Shadow Tactics: Blades Of The Shogun).

Супер. Надеюсь, они ее в изометрии сделают, первая часть - лучшая игра в жанре.

Ответить

Скажи это в лицо Commandos

Ответить

Её делают на движке Shadow Tactics, и даже говорят, что постоянно работают над уменьшением времени загрузки.

Ответить

А вообще, надеюсь щас рокстар выстрелит с RDR2 и все начнут вестерны клепать. Особенно на Techland надеюсь, Gunslinger так вообще просто охуенный ведь был.

Ответить

В свое время выстрелил РДР и мало кто вестерн решался делать.

Ответить

я бы не отказался от игровой адаптации Gangs of New York

Ответить

Кстати да, к своему стыду дошел только сейчас до ПЕРВОЙ RDR, в свое время не смог играть в мыльную версию на ПС3, сейчас же просто в а*уе от улучшенной версии на хуящике - и это прямо таки для старого фаната десперадос настоящий праздник. А что будет в RDR2 и подумать страшно ) Десперадос очень рискует выходя после таких гигантов. Благо жанр должен быть другой, как и направленность

Ответить