Трейлер Battlefield V, посвящённый системе прогресса и кастомизации

По словам разработчиков, игроки смогут полностью настроить игровой процесс под себя.

Система кастомизации «Команда», о которой уже говорили ранее, позволит игрокам применять различные улучшения и «косметику» для каждого из классов, видов техники и оружия.

По мере выполнения заданий и получения опыта, пользователям предстоит выбирать разные перки, чаще всего — взаимоисключающие. К примеру, можно сделать дробовик более дальнобойным или более точным.

Трейлер Battlefield V, посвящённый системе прогресса и кастомизации

Также постепенно игрокам будут открываться всё новые «боевые роли». Разведчики, к примеру, могут специализироваться на использовании снайперских винтовок, скрытности или обнаружении врагов.

Отдельно будет существовать система косметических предметов. Каждый класс, оружие и технику, как и в случае с геймплейными улучшениями, можно будет настраивать отдельно, выбирая из исторических «скинов» или создавая собственные.

Открытое бета-тестирование Battlefield V начнётся 6 сентября. Релиз запланирован на 19 октября.

1.5K1.5K открытий
80 комментариев

Посмотрев предыдущий трейлер, я начал думать, что ЕА поняла свой промах и нашла нужный подход при продвижении игры и быть может эту часть ещё можно спасти.
Но нет. Новый трейлер. Они снова акцентируют внимание на разукрашенных азиатках.
Не перестаю восхищаться тому, как они умеют всё проебывать.

Ответить

Азиатки умирали за тебя во время второй мировой, а ты даже не помнишь их имён, расистский спермобак!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Особенно смешно, учитывая, что американцы же своих японцев во время войны чуть ли не в концлагеря загнали. Я преувеличиваю, конечно, но в армию их бы точно не взяли.

Ответить

Заебали люди которым всё не нравится! Вас не заставляют играть за женщину с протезом! Батла никогда не претендовала на реализм, почему сейчас доебались?! Вы хуже сжвешных ублюдков! Минусите сколько хотите, мне поебать!

Ответить

Меня никто не заставляет играть за азиатку, да. Но вот дибильные любители кастомизации вокруг меня, или просто дети будут бегать в цветастых скинал и наповал рушить атмосферу страшнейших эпизодов человечества.

Ответить