В Dragon's Dogma 2 покажут реальную готовку мяса на огне

Разработчики решили не тратиться на компьютерную графику для кулинарных сцен.

  • Во время прохождения Dragon’s Dogma 2 игроки смогут отдохнуть от выполнения заданий в лагере и приготовить мясо на огне. Британское подразделение PlayStation показало, как будут выглядеть сцены кулинарии в ролевом экшене. Из-за этого игроки озадачились: они увидят компьютерную графику или реальные съёмки.
  • В интервью японскому изданию 4Gamer геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидэаки Ицуно прояснил ситуацию мясом в игре. Все ролики для ролевого экшена разработчики записали без использования компьютерной графики — это будет настоящее приготовление пищи на огне.

Команда разработчиков несколько месяцев обсуждала, что именно игроки должны увидеть в лагере в Dragon’s Dogma 2. Можно использовать дорогую компьютерную графику для роликов с мясом. Но мы решили потратить ту же сумму на его покупку. Каждый вид мяса, который можно приготовить в лагере, получит отдельный ролик.

Хидэаки Ицуно, геймдиректор Dragon’s Dogma 2
  • Издание IGN также опубликовало 11 минут геймплея Dragon’s Dogma 2, в котором показало сражения с несколькими крупными врагами. В ролике можно увидеть битвы отряда главного героя с несколькими грифонами, циклопом и неизвестным существом из тёмного подземелья.

Ранее зарубежные издания опубликовали финальные превью Dragon’s Dogma 2. В них журналисты рассказали о впечатлениях от второстепенных заданий, боевой системы и взаимодействии с компаньонами.

88K88K показов
27K27K открытий
11 репост
507 комментариев

Вкуснючево

Ответить

И вот это они похерили. Слов нет.

Ответить

Время ужина!

Ответить
Ответить
Ответить

блин, заморочились, же, если на это на движке (а выглядит именно так)

Ответить

Чисто ради котов я эту игру покупал

Ответить