Грядущий World War 3 показал свой геймплей

Нынче Gamescom проходит, с 21 августа, в славном граде Кёльне. В наших деревнях ее называют Кологне..ну да ладна. И вот на этом геймскоме ребята из Польши привезли ожидаемую всеми фанатами старого BF3-4 игру World War 3. На по военному простом стенде пара девушек своим взглядом намекали всем присутствующим о сложных временах в игре, Польша разрушена, Москва под ударом, BERLIN IS BEEEERNING..кхх простите, сабатонка пролетела.

гамеплай

На мой взгляд получилось не дурно, атмосферно и очень близко к тому, чего я так сильно ждал, когда Дайс проговорились, что готовят новый БФ, а комьюнити предположило войну во Въетнаме.Заруба за Ханой и все такое.

11 показ
2.1K2.1K открытий
92 комментария

Какая ирония. Если ты перестаёшь делать батлфилд и 4 года даёшь людям непонятно что, батлфилд начинает делать кто то другой))

Ответить

какой то бф4 на минималках

Ответить

Тоже так показалось, но для начала неплохо, геймплей подкорректировать, больше деталей добавить на локациях, звуков больше добавить, а то персонаж по воде пробежал и вообще ничего не слышно, непорядок.

Ответить

Пока не вижу зачем это нужно, когда есть BF3-4

Ответить

У этих игр будет нулевой онлайн, по крайнее мере на момент выхода ww3. Не понимаю людей, которые пишут "зачем это, когда есть бф 3-4". Пожалуйста, прежде чем писать очередную воду ознакомьтесь сначала с особенностями игры. В отличии от той же батлы, игра предложит более глубокий кастомайз техники и перса, образцы реальной боевой техники из других стран и множество фракции по типу той же незалежной. В общем получим то, что должны были получить от шведов с их бф.

Ответить
Автор

Ретроград. Надеюсь ты продолжаешь играть в пинг понг и донки конга.

Ответить