Обновление Steel Dawn для Fallout 76 выйдет 1 декабря

Оно начнёт в игре сюжетную линию, посвящённую Братству Стали.

3.1K3.1K открытий

Кстати, народ, подскажите! Взяли с другом Ф76 чуть погодя после старта чисто чтобы вместе побегать в какую-нибудь игру. И, по большей части, получили достаточное количество фана (баги тоже были, но на них мы особо не заострялись). Вся эта радость длилась до момента, когда был пройден весь основной контент, а в энде там откровенно нехуй делать. 

Усиленно ждали вейстлендерс, а когда-таки дождались - получили уебанскую систему квестов, по которой ты, заходя в квестовую локацию будучи в группе, должен был выбрать, чья это будет локация - твоя или друга. Соответственно, если мы делали квест друга, я не мог ни с кем поговорить, и сделанный общий прогресс мне не засчитывался. Приходилось выходить из локации, заходить подо мной и делать то же самое, чтобы синхронизировать прогресс. 

До обновы такого не было, и мы просто бегали вместе и выполняли квесты стразу, без гемороя (разве что с роботами приходилось по очереди говорить)

Кто знает, есть ли какой-то вменяемый обход этого дерьма? Ведь если тебе нужно зайти в квестовый дом и пообщаться с квестовым НПС - это еще пол беды, но когда тебе реально нужно локацию зачистить, или что-то сделать посерьезнее одного диалога, а прогресс засчитывается только одному - играть просто невозможно. 

Ответить

Обхода нет, в инстансовых локациях учитываются выборы только одного игрока. Мне кажется, в такой ситуации проще пройти ветку квестов целиком сначала для одного игрока, с его выборами, а потом для другого. Проходить же сразу каждый квест по два раза, конечно, довольно уныло.

Ответить