CD Projekt Red: Cyberpunk 2077 уже можно пройти от начала и до конца

В демо на Gamescom журналистам показали ночной Найт-Сити.

CD Projekt Red: Cyberpunk 2077 уже можно пройти от начала и до конца

На Gamescom 2018, как и на E3 2018, авторы Cyberpunk 2077 показывают геймплей игры только за закрытыми дверьми, однако на этот раз демо, как рассказало издание Engadget, несколько отличается.

Помимо другого варианта прохождения миссий в нём CD Projekt Red продемонстрировала в действии одно из орудий ближнего боя — катану. Как оказалось, с её помощью игрок сможет не только отрубать конечности противников, но и отражать пули благодаря излучаемому клинком магнитному полю — прямо как Гэндзи из Overwatch.

Кроме того, в конце демо разработчики показали то, чего до сих пор старательно избегали — ночной Найт-Сити. На E3 2018 журналисты и игроки видели только дневное время суток в игре, за что авторов даже раскритиковали, так как события произведений в жанре киберпанка в большинстве случаев происходят ночью.

В ходе общения с журналистами CD Projekt Red также рассказала, что команда прошла важный этап в разработке, и теперь Cyberpunk 2077 можно пройти от начала и до конца, хотя в игре по-прежнему присутствуют баги, нет некоторых ассетов и других важных составляющих.

Пройдёт ещё какое-то время, прежде чем игра появится в продаже, и разработчики по-прежнему не готовы дать точных сроков.

Так или иначе, Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

15K15K открытий
160 комментариев

ночной Найт-Сити

Ответить

Ночной город Найт-Сити! Город знаменитой страны Феймос Кантри!

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

В этом ИТТ треде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я до сих пор поражаюсь бугурту по поводу дня. Все эти ребята думали, что жители условного киберпанка ради пущей атмосферности выходят на улицы только по ночам? Типа "ненене, Майор, никаких дневных операций, вы знаете правила - это похерит всю атмосферу угнетенности!"

Ответить