В сообществе Helldivers 2 появился игрок, помогающий другим в прохождении сложных миссий

Его сравнивают с Let Me Solo Her из Elden Ring.

В сообществе Helldivers 2 появился игрок, помогающий другим в прохождении сложных миссий

В начале марта игрок под ником atasu опубликовал пост, в котором рассказал о получении максимального 50-го ранга в Helldivers 2. На достижение такого результата ему понадобилось больше 200 часов — за это время он собрал всё снаряжение и накопил множество супер-кредитов.

После этого atasu решил помогать другим игрокам в Helldivers 2, которые отправляют сигналы SOS для прохождения миссий в кооперативном шутере. Стратагем SOS Beacon можно увидеть с орбиты, и поэтому он реагирует на них достаточно быстро.

Пример сигнала SOS в Helldivers 2<br />
Пример сигнала SOS в Helldivers 2

Пользователи Reddit рассказали, как atasu помогал им с прохождением миссий на высоких сложностях, а также уничтожением врагов на планетах.

Я помню, как играл с «Черепом адмирала» под ником atasu. Поэтому могу подтвердить, что это тот самый игрок.

DrySearch656, пользователь Reddit

Я тоже бегал с тобой пару недель назад, когда получал 32 уровень. Наверное, не помнишь меня, но ты спас меня в адской миссии, когда двое парней ушли. Мне пришлось использовать сигнал SOS, а через пять минут пришёл ты. И как разозлённый Мастер Чиф уничтожил всех врагов. Теперь я тоже «Адмирал черепа» и запомнил всё, чему научился от тебя.

Mucking_Fagical, пользователь Reddit

В интервью IGN игрок под ником atasu рассказал, что старается помогать всем с третьего или четвёртого уровня сложности миссий в Helldivers 2. Для этого он скидывает им мощное оружие, даёт полезные советы для прохождения и расчищает локации от врагов. А все конфликты старается решить игрой «Камень, ножницы, бумага».

В обычной жизни я работаю частным репетитором, поэтому уже привык помогать другим учиться. Это очень полезно. Кроме того, я помню, как был новичком и пытался понять, как убить Громилу — возможно, самого сложного врага в Helldivers 2. Если я вижу, что кто-то испытывает трудности, то стараюсь протянуть ему руку помощи.
atasu

Пользователи соцсетей сравнивают atasu с игроком Let Me Solo Her — персонажем в трусах и с кувшином на голове, который стал популярным в сообществе Elden Ring. Он помогает убивать Малению — одного из самых сложных боссов в ролевом экшене от FromSoftware.

В конце февраля Let Me Solo Her рассказал, что устал от сражений с врагом. В общей сложности он убил Малению шесть-семь тысяч раз, а в Elden Ring провёл около 1200 часов.

42K42K показов
13K13K открытий
11 репост
126 комментариев

Никто не помог в редизайне...

Ответить

Помогли добить DTF

Ответить

Появился комитет помогающий всем пользователям возненавидеть DTF

Ответить
Ответить

1) Малению, а не Меланию
2) Это новость - просто невероятного уровня сосиска

Ответить