«Плевать на Capcom, я не сдамся»: игрок продолжил стримить Dragon's Dogma 2 до релиза после блокировки на Twitch

На этот раз он «замаскировал» трансляцию — поместил её в категорию Final Fantasy VII.

Пользователь Twitch под ником justichor возобновил трансляцию Dragon's Dogma 2 за шесть дней до релиза, несмотря на то, что ранее Capcom заблокировала его первый стрим. По словам игрока, он не планирует «сдаваться». Он намерен продолжить трансляции, поскольку не считает, что как-либо нарушает закон.

А что я нарушаю? Ничего не нарушаю. Я буду и дальше стримить, даже если меня продолжат блокировать. Буду запускать новые стримы, пока такая возможность есть.
justichor, пользователь Twitch

На момент написания заметки трансляция justichor на Twitch длилась больше двух часов. Стример показал игровой процесс за волшебницу, выполнил несколько квестов, а также напал на стражников в городе, убив некоторых из них.

Трансляция набрала больше 600 зрителей. Согласно сообщениям в чате, «этот стрим разрекламировал игру лучше, чем это сделали разработчики за много месяцев». Некоторые пользователи Twitch предположили, что это сама Capcom запустила трансляцию, чтобы повысить интерес к игре перед релизом. Однако стример заявил, что никакого отношения к компании не имеет.

Justichor планирует опубликовать геймплейную запись своей игры в Dragon's Dogma 2 на YouTube, поскольку уверен, что трансляцию в итоге заблокируют. На каком именно канале он разместит видео, пока неясно.

Стример также заявил, что в будущем попробует «сливать» в сеть геймплей других игр, к которым он получит ранний доступ. Он намерен делать это в Discord и на Twitch.

Релиз Dragon's Dogma 2 состоится 22 марта на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

Геймплейные кадры со стрима

Ранее автор трансляции рассказал, что диск Dragon's Dogma 2 для PS5 ему продал его друг, который работает в сети магазинов Walmart.

65K65K показов
38K38K открытий
601 комментарий

А что я нарушаю? Ничего не нарушаю.Походу чел с ДТФ. Знакомая риторика.

Ответить

«Плевать на DTF, я не сдамся»: Комитет продолжил добивать DTF после возмущения пользователей

Ответить

Ну так он купил лицензионный диск для PS5 и стримит. И что вы ему сделаете ?

Ответить

Его борьба.

Ответить

А что он нарушает? то что ему попался диск раньше времени в руки это проеб логистики и маркетплейса. Он подписывал NDA? Или может в его билде на диске есть правильно что игру нельзя стримить до релиза. У меня иногда карики для свича с амазона приезжают за неделю, полторы до релиза и это не моя проблема, вопросы к амазону

Ответить

Можно бесконечно смотреть на тряску контор пидарасов, когда их очередные права "нарушают" 😎😎😎

Ответить

Вот чел наверное охуеет, когда узнаёт, какой ему за это срок или штраф впаять могут.

Ответить