Трейлер Deathloop с официальной датой релиза — 21 мая 2021 года

Игру уже можно предзаказать.

Дату выхода игры подтвердили на следующий день после того, как её заметили в новозеландском PS Store — тогда на странице было указано 20 мая.

В цифровых магазинах уже открылся сбор предзаказов на игру, которая выйдет в двух изданиях — стандартном и Deluxe. Каждый, кто оформит заказ до релиза, получит особый скин и брелок с усилением характеристик. Покупатели версии для PS5 также получат дополнительные виды оружия.

PS Store

Bethesda Store (ПК)

Трейлер Deathloop с официальной датой релиза — 21 мая 2021 года
Трейлер Deathloop с официальной датой релиза — 21 мая 2021 года

Deathloop — иммерсив-шутер от Arkane Studios с элементами мультиплеера. Главный герой по имени Кольт — киллер, застрявший в «петле времени» на острове Чёрный риф. Чтобы освободиться, он должен устранить восемь целей и скрыться от киллера Джулианны, которая охотится на него.

Изначально игру планировали выпустить в конце 2020 года, но из-за пандемии Covid-19 релиз отложили до второго квартала 2021-го.

Материал дополнен редакцией
3.5K3.5K открытий
108 комментариев

Эхх, последняя игра Arkane на консолях Sony. Надо брать.

Ответить

Пфф, позже на ПК, ессно

Ответить

Да ТЕС6 какой-нибудь точно выйдет еще

Ответить

Чтобы в последующие не играть? Звучит умно.

Ответить

А если серьезно, то жду, Arkane наверное одна из лучших студий беседки. 

Ответить

Я не пойму, это сингл или мультиплеер? Ну полное заблуждение у покупателей вызывает их реклама. В очередной раз, блядь это все доказывает то, что их пиар отдел, ебанные обмудки, которые не могут продать свой же продукт, над которыми трудятся талантливые французы, и выпускают отличные проекты. Что прей что дизонорд провалились финансово.

Ответить